Жевательная резинка Orbit Professional

Жевательная резинка Orbit Professional отзывы

4,9
17.06.2013

Класс

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: -.

Отзыв: Вообще живачка очень хорошо выручает от запаха из за рта но орбит очень помогает и ещё одбеливаеть зубы, вообще прекраснно, так что покупайте не пожалете, и цена не дорогая и качество хорошее, только долго не жуйте а то она как резина и без вкуса и толку от неё тогда ноль!

14.06.2013

Хотите быть здоровы, почитайте все Е, которые там содержатся

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Вредные добавки, гадость, гадость, гадость!!!

Отзыв: Жевала я этот орбит, жевала Всегда на кассе в супермаркетах покупала, очень они хитро его располагают. И тут в моем отделе забеременели сразу 2 девушки, и началось "здоровое" питание, распечатали они списки вредных и очень вредных веществ. И тут попросила одна из них у меня жевательную резинку.... И какое же нас ждало разочарование от состава этой ГАДОСТИ: Е 171 - подозрителен; Е 951 - вреден для кожи; Е 320 - холестерин; Е 133 - синий блестящий (краситель) ЗАПРЕЩЕН во многих странах.....… Читать далее

08.06.2013

Отбеливает и освежает!

Отзыв: В основном я стараюсь покупать именно эту жевательную резинку. Она полностью удовлетворяет все мои требования. Эта жвачка очень освежает дыхание и имеет приятный мятный вкус. К тому же. при длительном использовании она способна сделать эмаль зубов белее.

14.05.2013

Полезная штука

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Приятный вкус, а главное на долгое время, хороший запах изо рта на весь день вам обеспечен. Стоит не дорого. Можно брать с собой на работу\учебу, носить в кармане, оставить в машине. С ним можно не беспокоится, что на деловой встрече вам будет стыдно за запах изо рта.

Незаменима!

Отзыв: Обожаю эту жвачку, пусть она самая простая и классическая, но она в моей сумочке есть всегда. Мало ли когда нужно будет освежить дыхание? Она справляется с этой задачей на все 100. По цене невысокая, хватает надолго. К тому же, упаковка очень удобная и помещается в любой, даже самый маленький кармашек.

Живательная резинка

Достоинства: Вкусная Полезная для зубов Не дорогая.

Недостатки: Нету во так.

Отзыв: Вкусная и полезная для зубов жевательная резинка но живать по разговором медиков можно только 15 мин там выделается полезные свойства жувачки а больше не чего просто для вкуса!!!

Лучшая жевательная резинка.

Достоинства: 1. Приятная 2. Долго держит вкус.

Отзыв: Перед тем как идти на работу я захожу в магазин чтобы купить жевательную резинку. В магазинах огромный выбор, но я выбираю именно Orbit Professional. У нее очень приятный мятный вкус. Вкус очень длительный. Мне одной пачки хватает на длинный промежуток времени.

22.04.2013

Реально профессионал:)

Достоинства: Вкусная Освежает.

Отзыв: Классная жувачка, орбит вообще делает классные жувачки и с вкусными вкусами. Эта жувачка как новинка уже давно в прошлом, но я до сих пор ее покупаю, она и не дорогая и освежает и не даёт плохому запаху вырваться из-за рта.

16.04.2013

Обычная жвачка

Отзыв: Внешний вид и вкус хороши, но быстро утрачивается вкус и жвачка становится горькой, отличий от обычной упаковки почти нет, зачем переплачивать.

Отзывы на Жевательная резинка Orbit Professional в категории Продукты питания.