Фильм "Законопослушный гражданин"

Фильм "Законопослушный гражданин" отзывы

4,9
24.05.2013

Шедевр

Отзыв: Фильм - один из любимых. Первая причина - конечно же, Джерард Батлер. Мужественный, сильный, способный противостоять всему миру, ну просто ах)) О фильме: В дом счастливой семьи врываются воры и убивают жену и дочь законопослушного гражданина на его глазах. Их находят, но не наказывают, т. к. все куплено. Герой начинает наказывать правосудие по справедливости. Мое мнение - ШЕДЕВР.

23.05.2013

Отличный фильм вызывающий много чувств.

Достоинства: Это фильм о том, как ровняют с землей права и свободы человека.

Отзыв: Этот фильм не просто о сильных личностях. Когда я посмотрел впервые эту картину, у меня в голове прям прорывали куча противоречивых чувств. С одной стороны, правда на стороне главного героя - Клайда, которого чудом удалось спасти после удара ножом и у которого зверски убили любимую жену и не менее любимую дочку (сам бы на его месте мстил многократно).

01.05.2013

На чьей ты стороне?

Достоинства: Динамичный.

Недостатки: Достаточно жестокий.

Отзыв: Нет я ни сколько не поддерживаю жестокости главного героя. Просто понимаешь что от отчаяния человек способен на все. Даже на такую холодную и расчетливую, в чем то безрассудную месть. Но сколько ума нужно чтобы всё это провернуть... Что же ему грозит? Стоит посмотреть фильм и узнать...

01.05.2013

Шедевр

Достоинства: Оставляет незабываемые ощущения от просмотра, а это редкость в наши дни, потому что снимают в основном всякую ерунду.

Недостатки: На мой взгляд у этого фильма их нет.

Отзыв: Обожаю такие фильмы. В нем есть все, что нужно мужскому населению, потрясающая игра актеров, элементы боевика, любовь. Фильм очень захватывающий и смотрится на одном дыхании. Советую всем посмотреть! !!

14.04.2013

Смотрите фильм!!!

Отзыв: Не той концовки я ожидал! Восприятие и понимание черными морали, справедливости, юридических норм соблюдения закона совершенно не соответствует современности, где только одиночка может бороться, рвать зубами прогнившую систему, заранее зная о своем проигрыше. Но все равно драться, истекая кровью. В мире шакалов нужно быть волком! Смотрите фильм!!!

13.04.2013

Доволен: )

Отзыв: «Законопослушный гражданин» оставляет приятное впечатление. Сюжет картины четко балансирует на грани между затяжным судебным триллером и страшноватой историей про хитроумного маньяка, которому не ведомы преграды и который ловко использует лазейки в системе американской Фемиды. Отличный фильм, но посмотреть можно только один раз (ИМХО).

10.04.2013

Чем дольше он находится в заключении, тем больше людей...

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Фильм "Законопослушный гражданин" понравился своим оригинальным сюжетом (думаю, сюжет раскрывать полностью нет смысла, потому что будет не интересно смотреть). Главный герой – негодяй, но а как же его жалко на протяжении всего фильма и как он нравится зрителю. Согласитесь, необычно. Злодей-симпатяга!: -) Думаю, что актёры (Джерард Батлер, Майкл Гэмбон, Лесли Бибб, Джейми Фокс, Джош Стюарт, Реджина Холл, Брюс МакГилл, Кристиан Столте, Виола Дэвис, Колм Мини) идеально подходят на свои роли. О… Читать далее

03.04.2013

Замечательный, безупречный фильм.

Отзыв: Замечательный, безупречный фильм во всех смыслах и отношениях!!! Одна из лучших актёрских работ Джерарда Батлера. Всем создателям фильма - БРАВО!!! Сюжет фильма доведён до абсурда, но если сама жизнь с её законами и моралью абсурдна, то это вполне уместно и логично. Фильм держит в сильном нервном напряжении от начало до самого конца. Современное коммерческое кино радует обалденными саундтреками. Странно, что этого популярного фильма не оказалось для скачивания в имхонете. Хотя на других подобных… Читать далее

02.04.2013

Безупречный!!

Достоинства: Все супер!

Отзыв: Просто невероятный фильм! Режиссер просто гений что такое придумал! Актеры подобраны так же классно! До деталей продуман сценарий.... И великолепный Джерард Батлер в комплекте! Снято тоже великолепно! И вообще такого фильма я давно не видел! такого чтобы проходил на одном дыхании!

01.04.2013

СУПЕР!!

Отзыв: "Законопослушный гражданин" - это великолепный фильм про побег из тюрьмы. Герой на столько четко все запланировал, что полиция была в недогадках. Спецэффекты на высшем уровне, игра героев замечатьльны. Фильм конечно не для слабонервных. Имеются насильственные сцены, которые украшают фильм.

01.04.2013

Классный

Отзыв: Отличный фильм, который вам точно понравится.

31.03.2013

Отличный фильм

Достоинства: Отличная игра актеров, захватывающий сюжет.

Недостатки: Киноляпы, но их немного.

Отзыв: Очень интесный фильм, смотрел с большим интересом, не отрывая глаз с экрана. В этом фильме снимался в главной роли мой любимый актер - Джерард Батлер. Очень хорошо вошел в роль. Сюжет интересный, оригинальный, а самое главное захватывающий. Рекомендую посмотреть!!!

30.03.2013

Неплохой фильм

Достоинства: Сюжетная линия, оригинальная история, талантливые актеры.

Недостатки: Концовка подвела, и полнометражный фильм как итог, явно, не оправдал ожиданий.

Отзыв: Фильм "Законопослушный гражданин" - фильм "высшего качества". У героя фильма была хорошая семья - жена и дочка. Однажды вечером заходят "грабители", насилуют жену на глазах у нашего героя и убивают их (жену и дочь). Далее в суде этих "ничтожеств" почти оправдывают.

28.03.2013

Кровь за кровь

Отзыв: Фильм о том, что никто и ни при каких обстоятельствах не останется безнаказанным. Неважно кто и кого «купил»… Здесь справедливость торжествует. Настолько поразительно отражено в киноленте, как человек мог так тщательно планировать свои действия за такой долгий период. … И все эти идеи, и планы мести великолепно подкреплены фантастическими спецэффектами, и при этом, не теряется главная мысль фильма. Этот фильм из тех, который смотришь раз и не отрываясь. Без фантастики, без супер героев. Всё … Читать далее

27.03.2013

Гениально

Достоинства: Джерард Батлер, актёрская игра, интересный сюжет.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Если в фильме играет Джерард Батлер, то фильм просто не может быть плохим. Этот фильм, я считаю, лучший в актёрской карьере Джерарда Батлера. Потрясающий, интересный и непредсказуемый сюжет, который заставляет тебя сидеть от начала и до самого конца фильма. Фильм показывает всю уродливость правосудия. Хочется, чтобы этот фильм посмотрел каждый.

Отзывы на Фильм "Законопослушный гражданин" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.