Фильм "Законопослушный гражданин"

Фильм "Законопослушный гражданин" отзывы

4,9
18.02.2013

Спорный фильм

Достоинства: Закрученный сюжет.

Недостатки: "Добро с кулаками".

Отзыв: Фильм, без сомнения, интересный, местами захватывающий. До деталей продуман сценарий.... И великолепный Джерард Батлер в комплекте! Но есть и то, что не позволяет мне поставить фильму 5 баллов!.. Не люблю я такое добро с кулаками. Так печально, что зло пораждает зло. На насилие отвечают насилием. И это замкнутый порочный круг. Не хочется, чтобы с фильма брали пример...

13.06.2013

Все есть.

Отзыв: Фильм "Законопослушный гражданин" мне очень понравился практически с самых первых кадров. Снято отлично, игра актеров просто прекрасная. Всё есть: Сюжет, смысл, отличная актёрская игра. Очень советую посмотреть всем любителям кинематографа. Такое лучше не пропускать.

10.04.2013

Чем дольше он находится в заключении, тем больше людей...

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Фильм "Законопослушный гражданин" понравился своим оригинальным сюжетом (думаю, сюжет раскрывать полностью нет смысла, потому что будет не интересно смотреть). Главный герой – негодяй, но а как же его жалко на протяжении всего фильма и как он нравится зрителю. Согласитесь, необычно. Злодей-симпатяга!: -) Думаю, что актёры (Джерард Батлер, Майкл Гэмбон, Лесли Бибб, Джейми Фокс, Джош Стюарт, Реджина Холл, Брюс МакГилл, Кристиан Столте, Виола Дэвис, Колм Мини) идеально подходят на свои роли. О… Читать далее

14.04.2013

Смотрите фильм!!!

Отзыв: Не той концовки я ожидал! Восприятие и понимание черными морали, справедливости, юридических норм соблюдения закона совершенно не соответствует современности, где только одиночка может бороться, рвать зубами прогнившую систему, заранее зная о своем проигрыше. Но все равно драться, истекая кровью. В мире шакалов нужно быть волком! Смотрите фильм!!!

13.01.2013

Просто гениально

Достоинства: Отличный фильм с непредсказуемым сюжетом.

Отзыв: Очень хороший фильм, в котором показана вся гнилуха правосудия. Развитие сюжета очень интересное и неожиданное. Игра актёров- замечательная! Стоит посмотреть, и не раз.

30.11.2017

Гениальный!

Достоинства: Хороший, захватывающий фильмец!

Отзыв: Очень хорошее, интересное кино. Интригующий сюжет, захватывает. Джерард Батлер отличный актёр, да и вообще все фильмы в которых он снялся были просто бомбами. Он знает толк в игре актера). Стоит посмотреть однозначно!

03.02.2013

Сильный фильм

Достоинства: Захватывающий.

Отзыв: Мощный фильм, который заставляет задуматься о многих вещах и оценить свою собственную жизнь. Сюжет фильма держит в напряжении до последнего моменда и невозможно предугадать чем же все это кончится. Особенно поражают продуманные до мельчайших деталей действия главного героя. Мне очень понравился.

25.01.2013

Неожиданно

Отзыв: Фильм-супер, очень интересный, до последнего момента не понятно, как происходит месть. Только жалко в конце погибает главный герой, лучше бы пркурор сгорел!!!

01.05.2013

На чьей ты стороне?

Достоинства: Динамичный.

Недостатки: Достаточно жестокий.

Отзыв: Нет я ни сколько не поддерживаю жестокости главного героя. Просто понимаешь что от отчаяния человек способен на все. Даже на такую холодную и расчетливую, в чем то безрассудную месть. Но сколько ума нужно чтобы всё это провернуть... Что же ему грозит? Стоит посмотреть фильм и узнать...

20.01.2018

Фильм который можно смотреть не однократно

Достоинства: Интересный сюжет, хорошие спецэффекты, отличная игра актеров.

Недостатки: Смотря фильм, достоинств не обнаружил.

Отзыв: Фильм смотрел, и конечно же очень сильно понравился, нравятся как таковые фильмы где много мыслят, создают какие либо планы и. т. д.

02.04.2013

Безупречный!!

Достоинства: Все супер!

Отзыв: Просто невероятный фильм! Режиссер просто гений что такое придумал! Актеры подобраны так же классно! До деталей продуман сценарий.... И великолепный Джерард Батлер в комплекте! Снято тоже великолепно! И вообще такого фильма я давно не видел! такого чтобы проходил на одном дыхании!

23.03.2013

Хороший триллер

Достоинства: Крутой сюжет.

Отзыв: Это однозначно лучший из многих в последнее время просмотренных мной триллеров! Джерард Батлер сыграл превосходно. Сюжет в фильмы с очень большим смыслом и фильм не для всех так сказать. Но посмотреть его стоит однозначно. Мне очень понравился данный фильм.

25.01.2018

Фильм который можно смотреть не однократно

Достоинства: Все продумано.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Сюжет фильма хорошо закручен. Начинается всё с преступления, а заканчивается наказанием. Только вот и всё экранное время занимает перетягивание каната «преступление-возмездие». Но именно это и втягивает в сюжет зрителя! Однозначно, эта яркая и захватывающая картина заслуживает просмотра.

15.01.2018

Шедевр

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм один на миллион, спасибо режиссёрам. Фильм затягивает в самом начале. Сюжет выжат на 100%. Актеры на высоте особенно Джерард Батлер. Он сыграл свою роль так, что его роль уже никто не сможет повторить. Вообщем фильм классный с затягивающим сюжетом (давно таких не видел). Посмотрите не пожалеете.

01.04.2013

СУПЕР!!

Отзыв: "Законопослушный гражданин" - это великолепный фильм про побег из тюрьмы. Герой на столько четко все запланировал, что полиция была в недогадках. Спецэффекты на высшем уровне, игра героев замечатьльны. Фильм конечно не для слабонервных. Имеются насильственные сцены, которые украшают фильм.

Отзывы на Фильм "Законопослушный гражданин" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.