Фильм "Законопослушный гражданин"

Фильм "Законопослушный гражданин" отзывы

4,9
19.02.2013

Восхитителен

Достоинства: Актерский состав.

Отзыв: Зайдя в раздел "фильмы, кино, ТВ" удивилась, что первый этот фильм. потому что он мягко сказать не новый. а по поводу фильма, стоит посмотреть, обязательно. это не будет зря потерянное время. отличный актерский состав, очень неожиданный конец. не пожалеете.

06.02.2013

Каждый в ответе за свои слова и поступки.

Достоинства: Интересный сюжет, великолепная игра актеров.

Отзыв: Замечательный фильм, показывающий всю сущность правосудия. Есть такие фильмы из которых человек выносит какой-то опыт, так вот это про этот фильм. Мир не справедлив, и справедливым его не как не сделать. Но главный герой не согласен, и требует продолжения банкета. Он покажет систему правосудия в новом свете, в котором о ней наслышаны многие, но боятся признаться себе в этом что это правда. Все кто в чем-то виновен - получат по заслугам. Сухим из воды не выйдет никто! Они забрали у него семью - о… Читать далее

30.01.2013

5 из 5

Достоинства: Сюжет, игра актёров.

Отзыв: Хорошее кино с хорошими актерами. Посмотрел-остался доволен, не желею время, коготорое потратил на просмотр. Главный герой-продуман. Сюжет понравился. Что еще сказать смотрите и вам понравится.

29.01.2013

Завораживающее

Отзыв: Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому. Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственну… Читать далее

29.01.2013

Шикарный фильм!

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм просто потрясающий. Сюжет тоже отличный, не смотря конечно же на по моему мнению немного банальное начало, Фильм меня порадовал тем что смотря его ты не можешь предугадать что будет в следуюзей сцене (а такое сейчас бывает не с каждым фильмом) Игра актер тоже на высоте В целом я поставил бы фильму 8/10.

28.01.2013

Достойно просмотра.

Достоинства: Все продумано.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм смотрел, и конечно же очень сильно понравился, нравятся как таковые фильмы где много мыслят, создают какие либо планы и. т. д.

27.01.2013

Ломай систему

Достоинства: Проработка фильма очень хорошая, множество деталей, насилие, отличные спецэффекты, блестящая игра Джерарда Батлера в роли Клайда Шелтона и очень интересная задумка.

Отзыв: Сюжет фильма хорошо закручен. Начинается всё с преступления, а заканчивается наказанием. Только вот и всё экранное время занимает перетягивание каната «преступление-возмездие». Но именно это и втягивает в сюжет зрителя! Однозначно, эта яркая и захватывающая картина заслуживает просмотра.

20.01.2013

Фильм который можно смотреть не однократно

Достоинства: Интересный сюжет, хорошие спецэффекты, отличная игра актеров.

Отзыв: Хороший фильм с захватывающим сюжетом, смотрел 3 раза. В фильме показывают как обычный порядочный человек из - за произвола правоохранительных органов становиться на преступную тропу, и начинает мстить всем виновным в нападении на его семью. Советую посмотреть всем очень затягивающий сюжет.

16.01.2013

Гениальный!

Отзыв: Очень гениальный фильм, смотрел на одному дыхании, от фильма можно ожидать хоть чего, фильм показывает как добро борется со злом, фильм можно пересматривать по раз 10. Очень хорошая игра актеров, разочеровался только в концовке, а так всем стоит посмотреть такой фильм!

Психологический

Достоинства: Интересный сюжет Хорошо подобраны актёры Поучительный смысл.

Недостатки: Смотря фильм, достоинств не обнаружил.

Отзыв: 3 раза посмотрел этот фильм, очень сильно понравился. Сюжет просто непредсказуемый, все герои с играли на 100%. Уже многим своим знакомым посоветовал посмотреть данный фильм. Посмотрев его я действительно понял что наша система правосудия не до конца додумана. И что есть всё таки люди, которые могут с ней бороться, пусть и столь жестокими методами.

Фильм неплохой

Отзыв: Фильм неплохой, сюжет захватывающий и напряженный, смотреть интересно. После "Голой правды" (г... редкое, пошлятина), Батлер в моих глазах оправдан... Но есть пару моментов, которые портят общее впечатление. Конец фильма какой-то скомканный, необыгранный. А в фильмах такого класса, киноляпы просто не допустимы. Очень портят впечатление. Не знаю или перевод был неправильный или это коноляп: когда в конце хорошие парни находят в здании мэрии бомбу, до взрыва которой остается полминуты, а в следующ… Читать далее

Хороший фильм

Достоинства: 1. Сюжет 2. Игра актера 3. Графика.

Отзыв: Очень хорошее, интересное кино. Интригующий сюжет, захватывает. Джерард Батлер отличный актёр, да и вообще все фильмы в которых он снялся были просто бомбами. Он знает толк в игре актера). Стоит посмотреть однозначно!

Супер фильм

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Нет, по крайней мере для моего вкуса.

Отзыв: Отличный фильм, который рассказывает о том, что может сделать обычный законопослушный гражданин, если закон пошел не в его сторону. Великолепная игра актеров. Сюжет отличный. Фильм держит на одном дыхании. Не возникает даже малейшего желания отойти от экрана.

13.01.2013

Лучший фильм из всех снятых

Достоинства: Лучший фильм и этим всё сказано.

Отзыв: Законопослушный гражданин отличный фильм с отличным сюжетом смотрите не пожалеете Лично я считаю что Джерард Батлер отлично сыграл свою роль в фильме.

12.01.2013

Отлично

Отзыв: К законопослушному гражданину вообщем-то сразу и не придерёшься. Игра актёров на высоком уровне, сюжет прекрасный, спецэффекты тоже сделаны на совесть. Идея жутко интересная: ведь в похожей ситуации оказаться может кто угодно. И главный герой выбрал свой способ. Единственное что мне не понравилось - концовка фильма, будь она другой - фильму не было бы цены.

Отзывы на Фильм "Законопослушный гражданин" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.