Фильм "Законопослушный гражданин"

Фильм "Законопослушный гражданин" отзывы

4,9
24.05.2013

Шедевр

Отзыв: Фильм - один из любимых. Первая причина - конечно же, Джерард Батлер. Мужественный, сильный, способный противостоять всему миру, ну просто ах)) О фильме: В дом счастливой семьи врываются воры и убивают жену и дочь законопослушного гражданина на его глазах. Их находят, но не наказывают, т. к. все куплено. Герой начинает наказывать правосудие по справедливости. Мое мнение - ШЕДЕВР.

23.05.2013

Отличный фильм вызывающий много чувств.

Достоинства: Это фильм о том, как ровняют с землей права и свободы человека.

Отзыв: Этот фильм не просто о сильных личностях. Когда я посмотрел впервые эту картину, у меня в голове прям прорывали куча противоречивых чувств. С одной стороны, правда на стороне главного героя - Клайда, которого чудом удалось спасти после удара ножом и у которого зверски убили любимую жену и не менее любимую дочку (сам бы на его месте мстил многократно).

01.05.2013

Шедевр

Достоинства: Оставляет незабываемые ощущения от просмотра, а это редкость в наши дни, потому что снимают в основном всякую ерунду.

Недостатки: На мой взгляд у этого фильма их нет.

Отзыв: Обожаю такие фильмы. В нем есть все, что нужно мужскому населению, потрясающая игра актеров, элементы боевика, любовь. Фильм очень захватывающий и смотрится на одном дыхании. Советую всем посмотреть! !!

13.04.2013

Доволен: )

Отзыв: «Законопослушный гражданин» оставляет приятное впечатление. Сюжет картины четко балансирует на грани между затяжным судебным триллером и страшноватой историей про хитроумного маньяка, которому не ведомы преграды и который ловко использует лазейки в системе американской Фемиды. Отличный фильм, но посмотреть можно только один раз (ИМХО).

03.04.2013

Замечательный, безупречный фильм.

Отзыв: Замечательный, безупречный фильм во всех смыслах и отношениях!!! Одна из лучших актёрских работ Джерарда Батлера. Всем создателям фильма - БРАВО!!! Сюжет фильма доведён до абсурда, но если сама жизнь с её законами и моралью абсурдна, то это вполне уместно и логично. Фильм держит в сильном нервном напряжении от начало до самого конца. Современное коммерческое кино радует обалденными саундтреками. Странно, что этого популярного фильма не оказалось для скачивания в имхонете. Хотя на других подобных… Читать далее

01.04.2013

Классный

Отзыв: Отличный фильм, который вам точно понравится.

31.03.2013

Отличный фильм

Достоинства: Отличная игра актеров, захватывающий сюжет.

Недостатки: Киноляпы, но их немного.

Отзыв: Очень интесный фильм, смотрел с большим интересом, не отрывая глаз с экрана. В этом фильме снимался в главной роли мой любимый актер - Джерард Батлер. Очень хорошо вошел в роль. Сюжет интересный, оригинальный, а самое главное захватывающий. Рекомендую посмотреть!!!

30.03.2013

Неплохой фильм

Достоинства: Сюжетная линия, оригинальная история, талантливые актеры.

Недостатки: Концовка подвела, и полнометражный фильм как итог, явно, не оправдал ожиданий.

Отзыв: Фильм "Законопослушный гражданин" - фильм "высшего качества". У героя фильма была хорошая семья - жена и дочка. Однажды вечером заходят "грабители", насилуют жену на глазах у нашего героя и убивают их (жену и дочь). Далее в суде этих "ничтожеств" почти оправдывают.

28.03.2013

Кровь за кровь

Отзыв: Фильм о том, что никто и ни при каких обстоятельствах не останется безнаказанным. Неважно кто и кого «купил»… Здесь справедливость торжествует. Настолько поразительно отражено в киноленте, как человек мог так тщательно планировать свои действия за такой долгий период. … И все эти идеи, и планы мести великолепно подкреплены фантастическими спецэффектами, и при этом, не теряется главная мысль фильма. Этот фильм из тех, который смотришь раз и не отрываясь. Без фантастики, без супер героев. Всё … Читать далее

27.03.2013

Гениально

Достоинства: Джерард Батлер, актёрская игра, интересный сюжет.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Если в фильме играет Джерард Батлер, то фильм просто не может быть плохим. Этот фильм, я считаю, лучший в актёрской карьере Джерарда Батлера. Потрясающий, интересный и непредсказуемый сюжет, который заставляет тебя сидеть от начала и до самого конца фильма. Фильм показывает всю уродливость правосудия. Хочется, чтобы этот фильм посмотрел каждый.

27.03.2013

Люблю его

Отзыв: Фильм продуман до малейших деталей. Это и радует. Супер сюжет и потрясный актёр. Не первый раз смотрю и всегда интересно. !

21.03.2013

Отличный фильм... очень жизненно...

Достоинства: Это фильм о том, как ровняют с землей права и свободы человека.

Недостатки: Печальный конец.

Отзыв: Хорошее, интересное кино. Интригующий сюжет, захватывает. Джерард Батлер отличный актёр, все фильмы с его участием интересные и классные! Вообще советую его фильмотеку всем!!! В этом фильме у него гениальная роль гения - Человек стратег. Высчитывал каждый шаг полиции наперёд. Я считаю он всё делал правильно, когда наказывал полицию. Я считаю что правосудие должно быть честным и неподкупным! Герой фильма на столько делал всё чётко, что вызывало удивление. Я любитель таких персонажей, поэтому мн… Читать далее

20.03.2013

Как наказать несовершенную систему правосудия

Достоинства: Незамыленный сюжет, интересно смотреть.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Посмотрел я вчера «Законопослушный гражданин». Фильм понравился, смотрел не отрываясь. И что самое интересное я был на стороне главного героя, мне даже было жаль, что ему все-таки не удалось взорвать эту кучку людей-чиновников, только не подумайте. ..

20.03.2013

Интересно!

Отзыв: Нет, этот фильм не просто о сильных личностях. Когда я посмотрел впервые эту картину, у меня в голове прям прорывали куча противоречивых чувств. С одной стороны, правда на стороне главного героя - Клайда, которого чудом удалось спасти после удара ножом и у которого зверски убили любимую жену и не менее любимую дочку (сам бы на его месте мстил многократно). Но есть и другая сторона - закон, который убийц и грабителей нашел и посадил. Но вдруг выясняется, что именно Дарби, тот преступник, который… Читать далее

14.03.2013

Очень хороший фильм

Достоинства: Классный фильмец.

Отзыв: В этом фильме я увидел много умных идей, и т. д. Актеры сыграли отлично. Такие фильмы один на миллион. Жалко конечно актера, всю семью убили. Отомстил красиво. Много чего узнал).

Отзывы на Фильм "Законопослушный гражданин" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.