Фильм "Законопослушный гражданин"

Фильм "Законопослушный гражданин" отзывы

4,9
24.01.2013

Шедевр одним словом

Достоинства: Сюжет потрясает.

Недостатки: Много крови.

Отзыв: Мозговзрывательный фильм! очень, конечно, интересный сюжет, где отрицательные герои умирают в начале фильма, а двоим главным героям сочувствуешь и переживаешь за обоих, хотя они при этом борются друг с другом. удивляет гениальность главного героя - не только как изобретателя, но и как тактика. фильм отличается не только хорошим сценарием, но и отличным исполнением, отличной актерской игрой. все вместе это выходит в великолепный фильм, вот только детям и слабонервным, а также в одиночку смотреть … Читать далее

19.01.2013

Отличный

Отзыв: Очень качественный фильм, задумываешься мыслю, что правосудию еще далеко до идеальности. Очень интересный сюжет, в начале фильма умирают плохие герои, а двоим главным героям сочувствуешь и переживаешь за них, потому что они борются друг с другом. Фильм отличается хорошим сценарием и исполнением.

16.01.2013

Достойный

Достоинства: Фильм захватывает с первых минут и всё время держит в напряжении - это, безусловно, качественный триллер.

Недостатки: Детям и слабонервным, а также в одиночку смотреть не советую.

Отзыв: Многовзрывательный фильм! очень, конечно, интересный сюжет, где отрицательные герои умирают в начале фильма, а двоим главным героям сочувствуешь и переживаешь за обоих, хотя они при этом борются друг с другом. удивляет гениальность главного героя - не только как изобретателя, но и как тактика. Актёрский состав подобран идеально. Батлер (Клайд) как нельзя лучше вжился в роль и показал отчаявшегося и, вместе с тем, сильного духом человека. Джейми Фокс (Райс), у него был нелёгкий выбор, впрочем, ка… Читать далее

12.01.2013

Збс

Отзыв: Настолько противна вся эта гнилая в корнях система "право"судия, что при каждом новом убийстве главным героем очередного корумпированного ублюдка - душа пела и радовалась! Замечательный сюжет. Всё прекрасно продуманно и реализовано, довольно много тонкостей, часть из которых при первом просмотре была благополучно мною упущена. Единственное, что разочаровало в фильме - концовка. С одной стороны, конечно, авторы наверное хотели обьяснить зрителю, что нельзя, убивая людей остаться безнаказанным и м… Читать далее

08.12.2012

"Сильный" фильм.

Достоинства: Отличный фильм, который вам точно понравится.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Один из лучших фильмов, что я посмотрел за свою жизнь. Когда у человека убили родных и близких, а правосудие повернулось к нему спиной, главный герой Шелтон (которого играет прекрасный актёр Джерард Батлер) берёт правосудие в свои руки-он убивает ушедшего от серьёзного наказания убийцу жены и дочери, а потом по очереди всех, как он говорил "коррумпированных чиновников". Все секреты фильма я вам говорить не буду-посмотрите сами. Отличный фильм!

05.08.2021

Сюжет бомба!!!

Достоинства: Сюжет, игра актёров.

Отзыв: Фильм просто огонь! Пересматриваю с большим удовольствием. С одной стороны можно понять главного героя который мстит за свою семью, а с другой нет. Сюжет фильма потрясающий, игра актёров на высоте. Много интересного диалога, советую к просмотру вечерком, останетесь доволны.

05.01.2021

Самый лучший фильм!

Достоинства: Стремление к справедливости.

Недостатки: Концовка чуть расстроила.

Отзыв: Фильм один из лучших, что я смотрела. Джерард Батлер как всегда поразил своим прекрасным актерским мастерством! Этот фильм единственный фильм который я могу смотреть часами. Конечно концовка чуть расстроила (в конце чуть даже прослезилась (но все этот фильм все стоит смотреть всем!

28.04.2020

Иногда и добро бывает злым. Кроме того никто не знает как по

Достоинства: Добро с большими кулаками.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Смотрела фильм "Законопослушный гражданин", а недавно прочитала отзыв на тот фильм. Вот и решилась. Герой Джерарда Батлера жил тихой семейной жизнью пусть и не бедно). Был счастлив с любимой женой и дочерью. Но это не понравилось ганстерам, которые решили его ограбить. Пусть бы выносили ценности, но нет же они убили девочку, надругались и убили жену, а героя покалечили. Попавшись за решётку они не боятся суда-есть же адвокат. (хоть в суд не подали на потерпевшего… Читать далее

18.04.2018

Классный

Достоинства: Игра актеров, сюжет, реквизиты, спецэффекты, зрелищность.

Отзыв: Очень интересный боевик из серии тех фильмов, где одиночка вершит свое правосудие, противопоставляя себя государству. Наверное, это одна из самых успешных ролей Джерарда Батлера, которую он сыграл безупречно. Возможно для некоторых сюжет будет несколько затянут, но это компенсируется его своеобразностью, оригинальностью, спецэффектами и конечно же игрой актеров. Однозначно рекомендую к просмотру!

06.11.2014

Имею право мстить

Достоинства: Интригующий сюжет, актёрская работа.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Посмотрела фильм режиссёра Феликса Гэри Грей "Законопослушный гражданин". Фильм конечно заставляет задуматься, остроумный, с отличными "чёрными шутками", прекрасная режиссёрская работа, ну и конечно превосходная игра актёра Джерарда Батлера. Главный герой вступил в борьбу с государственной системой правосудия, а какой она должна быть и как её исправить, каждый зритель должен сделать сам, после просмотра этого фильма.

16.07.2014

Месть

Отзыв: Фильм "Законопослушный гражданин" слабонервным смотреть все же не стоит, а так это очень интересный фильм с продуманным сюжетом и интересным повествованием. Иногда сцены этого фильма очень даже жестоки, но это месть и впринципе главный герой полностью прав.

25.07.2013

Ошеломляюще

Достоинства: Он крутой.

Недостатки: Всего 109 минут.

Отзыв: Трудно написать что-то новое, когда до тебя уже столько отзывов... Взяла диск ради любимого актера - Джерарда Батлера. Первая сцена нагнала волну жути и неприятия ситуации и самого фильма. Однако дальше случилось нечто... Главный герой начинает мстить. Я не кровожадная. Я вообще фильмы со сценами насилия не люблю. Более скажу - ненавижу. Но здесь я не видела насилия, видела только сильного человека, который в одиночку наказал всех. И самого себя тоже. Потрясающий фильм. О добре и зле. О люб… Читать далее

16.07.2013

Цена разрушенной жизни

Достоинства: Интересный сюжет, не знаешь, что будет дальше, затягивает и хочется смотреть, заставляет анализировать и думать.

Недостатки: Не для слабонервных.

Отзыв: Классный фильм. Реально показывается, как правосудие работает правосудие. Разрушенная семья и желание отца отомстить за жену и ребенка. Да, оч жестокий, так как гибнуть никому невинные люди, но стремление исправить систему похвально. Смотрится на одном дыхании, очень все динамично и эффектно, хорошая игра актеров и грамотно выстроенный сюжет. Советую!!!

03.07.2013

Каждый получит по заслугам

Достоинства: Постановка.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Почитав отзывы на сайте, становится ясно о двояком впечатлении на фильм. Некоторые считают это приемлимым, другие хоть и сопереживают главному персонажу, но осуждают его поступки. Я же считаю, что если человека довести до межи, края, за который он не не может переступить, то ожидать можно чего угодно.

29.05.2013

Хороший триллер

Отзыв: "Законопослушный гражданин" - очень неплохой триллер режиссера Феликса Гэри Грэя. Очень интересный и захватывающий, потрясающая игра актеров, так же и их игра: Джерард Батлер Джейми Фокс - я считаю они хорошо справились со своей ролью. Приятного просмотра!

Отзывы на Фильм "Законопослушный гражданин" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.