Фильм "Законопослушный гражданин"

Фильм "Законопослушный гражданин" отзывы

4,9
12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

12.01.2013

Очень понравился!

Достоинства: Хороший, захватывающий фильмец!

Недостатки: -.

Отзыв: Очень неплохой фильм. Жесткий, неоднозначный. Это вам не обычная голливудская дешевка с дрябленьким сюжетом и пластмассовыми героями. Нет, нет, этот фильм дает вам оплеуху и спрашивает - а где же справедливость? В чем правда брат, а? Понравился момент с судьей. Вот как лечиться завышенное ЧСВ. Очень не понравился помошник прокурора. Просто воплощенное лицемерие и дутый пафос ничтожества с высоким статусом.

27.12.2012

Играйте по его правилам!

Отзыв: «Законопослушный гражданин» - Гэри Грей всегда делал уникальные фильмы, но здесь он даже превзошел себя, интерактивный сюжет, который погружает, поглощает своей атмосферой. Да и идея и сценарий потрясающие, как поймать убийцу, если он и так в тюрьме?! И становится интересно, как он попадает на свободу, каков он гениальный план, ведь ты видишь все лишь на поверхности, не улавливая основного. Когда-то система отняла у него надежду на правосудие, а он уничтожит ее изнутри. Поэтапно уничтожая друзей… Читать далее

25.12.2012

Смысл

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Фильм просто шедевр мирового кино!!! Вас держат в заблуждении, весь фильм!! Невозможно предугадать, что будет дальше. Актёры подобраны замечательно, отлично отыграли свою роль!! Сюжет довольно оригинален!! Множество поворотов сюжета. Хотя фильм на любителя!

24.12.2012

Очень интересный фильмец

Достоинства: Увлекающий фильм...

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Один из моих любимых фильмов.... на протяжении всего фильма невозможно даже дыхание перевести... каждая минута интересна и насыщена... это не какой-небудь бред 2012 года а кино шедевр.

19.12.2012

Понравилось

Отзыв: Сильное кино. Месть без предела с 10-летней выдержкой (и подготовкой) - это всегда изысканное блюдо (доказано еще графом Монте-Кристо). Но все хорошо в меру. Комфортабельный (с запорным штурвалом) подкоп в тюрьму, чрезвычайное положение, объявленное в городе после нескольких убийств, и готовящийся взрыв мэрии - это уже перебор. Ну любят американцы глобальные угрозы... Хлебом не корми - дай спасти мир (ну или на крайний случай мэрию). В этом плане сценаристы меня даже разочаровали. Зачем так… Читать далее

12.12.2012

Отличный фильм

Отзыв: Не скажу что он является у меня любимым, но считаю Законопослушный гражданин очень сильной картиной. Батлер бесподобен, на его фоне Фокс даже немного но теряется. Сюжет описывать не стану но думаю концовка для многих зрителей станет неожиданной. Смотреть всем и много раз =).

09.12.2012

Полная непредсказуемость

Отзыв: Сильный фильм! Сильный главный герой! Сильная месть (хотя герой так и не признал этого, считая то, что называем мы, обычные смертные «местью» — священным долгом, который не отдать — приравнивается к преступлению)! Начало фильма просто убивало наповал. Непредсказуемо и не банально… признаюсь честно, если бы не концовка — я бы не поверил, что данный фильм снят американцами. Показать собственную систему в столь гнойном виде (!?) — только лишь визуальный обман, расслабитесь. То, что фильм стал… Читать далее

29.11.2012

Фильм о сильных личностях

Достоинства: Захватывающий, интересный.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Орошее, интересное кино. Интригующий сюжет, захватывает. Джерард Батлер отличный актёр, все фильмы с его участием интересные и классные. Цепляют. Стоит посмотреть однозначно!

28.11.2012

Шедевр

Отзыв: Фильм один на миллион, спасибо режиссёрам. Фильм затягивает в самом начале. Сюжет выжат на 100%. Актеры на высоте особенно Джерард Батлер. Он сыграл свою роль так, что его роль уже никто не сможет повторить. Вообщем фильм классный с затягивающим сюжетом (давно таких не видел). Посмотрите не пожалеете.

26.11.2012

Шедерв однозначно

Отзыв: Фильм шикарен во всех отношениях, пожалуй редкая картина, которая понравилась всем моим друзьям и знакомым, фильм о справедливости и том как ее нужно добиваться, просто отличный подбор актерского состава картины, сюжет и развязка, качайте - смотрите, 100% не пожалеете, фильм действительно стоящий вашего времени!

04.09.2012

Прекрасная кинокартина

Отзыв: Потрясла гениальная игра "законопослушного гражданина", фильм смотрела первый раз года 2 назад, вот недавно еще раз посмотрела, фильм не "одноразовый". Интересна каждая минута просмотра (1:44). Мое восхищение режиссеру и актерам, никогда нельзя недооценивать человеческий разум! Немного о фильме: главный герой Шелтон мстит за убитую на своих глазах семью (жену и маленькую дочку), как он сам это называет "война против испорченной реальности и коррумпированной системы правосудия". Он не у бе… Читать далее

Отзывы на Фильм "Законопослушный гражданин" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.