Фильм "Законопослушный гражданин"

Фильм "Законопослушный гражданин" отзывы

4,9
27.03.2013

Люблю его

Отзыв: Фильм продуман до малейших деталей. Это и радует. Супер сюжет и потрясный актёр. Не первый раз смотрю и всегда интересно. !

23.03.2013

Хороший триллер

Достоинства: Крутой сюжет.

Отзыв: Это однозначно лучший из многих в последнее время просмотренных мной триллеров! Джерард Батлер сыграл превосходно. Сюжет в фильмы с очень большим смыслом и фильм не для всех так сказать. Но посмотреть его стоит однозначно. Мне очень понравился данный фильм.

21.03.2013

Отличный фильм... очень жизненно...

Достоинства: Это фильм о том, как ровняют с землей права и свободы человека.

Недостатки: Печальный конец.

Отзыв: Хорошее, интересное кино. Интригующий сюжет, захватывает. Джерард Батлер отличный актёр, все фильмы с его участием интересные и классные! Вообще советую его фильмотеку всем!!! В этом фильме у него гениальная роль гения - Человек стратег. Высчитывал каждый шаг полиции наперёд. Я считаю он всё делал правильно, когда наказывал полицию. Я считаю что правосудие должно быть честным и неподкупным! Герой фильма на столько делал всё чётко, что вызывало удивление. Я любитель таких персонажей, поэтому мн… Читать далее

20.03.2013

Как наказать несовершенную систему правосудия

Достоинства: Незамыленный сюжет, интересно смотреть.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Посмотрел я вчера «Законопослушный гражданин». Фильм понравился, смотрел не отрываясь. И что самое интересное я был на стороне главного героя, мне даже было жаль, что ему все-таки не удалось взорвать эту кучку людей-чиновников, только не подумайте. ..

20.03.2013

Интересно!

Отзыв: Нет, этот фильм не просто о сильных личностях. Когда я посмотрел впервые эту картину, у меня в голове прям прорывали куча противоречивых чувств. С одной стороны, правда на стороне главного героя - Клайда, которого чудом удалось спасти после удара ножом и у которого зверски убили любимую жену и не менее любимую дочку (сам бы на его месте мстил многократно). Но есть и другая сторона - закон, который убийц и грабителей нашел и посадил. Но вдруг выясняется, что именно Дарби, тот преступник, который… Читать далее

14.03.2013

Очень хороший фильм

Достоинства: Классный фильмец.

Отзыв: В этом фильме я увидел много умных идей, и т. д. Актеры сыграли отлично. Такие фильмы один на миллион. Жалко конечно актера, всю семью убили. Отомстил красиво. Много чего узнал).

19.02.2013

Восхитителен

Достоинства: Актерский состав.

Отзыв: Зайдя в раздел "фильмы, кино, ТВ" удивилась, что первый этот фильм. потому что он мягко сказать не новый. а по поводу фильма, стоит посмотреть, обязательно. это не будет зря потерянное время. отличный актерский состав, очень неожиданный конец. не пожалеете.

18.02.2013

Спорный фильм

Достоинства: Закрученный сюжет.

Недостатки: "Добро с кулаками".

Отзыв: Фильм, без сомнения, интересный, местами захватывающий. До деталей продуман сценарий.... И великолепный Джерард Батлер в комплекте! Но есть и то, что не позволяет мне поставить фильму 5 баллов!.. Не люблю я такое добро с кулаками. Так печально, что зло пораждает зло. На насилие отвечают насилием. И это замкнутый порочный круг. Не хочется, чтобы с фильма брали пример...

06.02.2013

Каждый в ответе за свои слова и поступки.

Достоинства: Интересный сюжет, великолепная игра актеров.

Отзыв: Замечательный фильм, показывающий всю сущность правосудия. Есть такие фильмы из которых человек выносит какой-то опыт, так вот это про этот фильм. Мир не справедлив, и справедливым его не как не сделать. Но главный герой не согласен, и требует продолжения банкета. Он покажет систему правосудия в новом свете, в котором о ней наслышаны многие, но боятся признаться себе в этом что это правда. Все кто в чем-то виновен - получат по заслугам. Сухим из воды не выйдет никто! Они забрали у него семью - о… Читать далее

03.02.2013

Сильный фильм

Достоинства: Захватывающий.

Отзыв: Мощный фильм, который заставляет задуматься о многих вещах и оценить свою собственную жизнь. Сюжет фильма держит в напряжении до последнего моменда и невозможно предугадать чем же все это кончится. Особенно поражают продуманные до мельчайших деталей действия главного героя. Мне очень понравился.

30.01.2013

5 из 5

Достоинства: Сюжет, игра актёров.

Отзыв: Хорошее кино с хорошими актерами. Посмотрел-остался доволен, не желею время, коготорое потратил на просмотр. Главный герой-продуман. Сюжет понравился. Что еще сказать смотрите и вам понравится.

29.01.2013

Завораживающее

Отзыв: Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому. Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственну… Читать далее

29.01.2013

Шикарный фильм!

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм просто потрясающий. Сюжет тоже отличный, не смотря конечно же на по моему мнению немного банальное начало, Фильм меня порадовал тем что смотря его ты не можешь предугадать что будет в следуюзей сцене (а такое сейчас бывает не с каждым фильмом) Игра актер тоже на высоте В целом я поставил бы фильму 8/10.

28.01.2013

Достойно просмотра.

Достоинства: Все продумано.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм смотрел, и конечно же очень сильно понравился, нравятся как таковые фильмы где много мыслят, создают какие либо планы и. т. д.

27.01.2013

Ломай систему

Достоинства: Проработка фильма очень хорошая, множество деталей, насилие, отличные спецэффекты, блестящая игра Джерарда Батлера в роли Клайда Шелтона и очень интересная задумка.

Отзыв: Сюжет фильма хорошо закручен. Начинается всё с преступления, а заканчивается наказанием. Только вот и всё экранное время занимает перетягивание каната «преступление-возмездие». Но именно это и втягивает в сюжет зрителя! Однозначно, эта яркая и захватывающая картина заслуживает просмотра.

Отзывы на Фильм "Законопослушный гражданин" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.