Телеканал "Россия 2"

Телеканал "Россия 2" отзывы

2,6
10.11.2013

ДЕРЬМО

Отзыв: Любимый канал, но спортивные новости смотреть стало невозможно из-за передачи Большой спорт. ведущие дерьмо. передача дерьмо. КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА ЗА ТО ЧТО ХВАЛИТ................. ДЕРЬМОООООООООООООООО.

07.02.2013

Нужно исправлятся.

Достоинства: Показывают кхл.

Недостатки: Много фильмов и Губерниев.

Отзыв: Телеканал впринципе раньше был не плохой, но сейчас с ним что то случилось не понятное. Во первых очень много показывают не по теме (всякие фильмы и не нужные передачи). А во вторых можно было бы и коментаторов иногда менять (Губернива например). Ну и в третьих не хватает нашего футбола. Да и в хоккее показывают в основном один СКА.

14.12.2012

Неплохой телеканал

Достоинства: Спортивный телеканал.

Недостатки: Часто показывают фильмы и передачи не связанные со спортом.

Отзыв: Я люблю смотреть телеканал "Россия 2", т. к на нём показывают интересные мне спортивные передачи и спортивные трансляции, которые комментируют мои любимые комментаторы. Бесят фильмы и глупые передачи не связанные со спортом. Это главный минус. А ещё что телеканал "Россия 2" и ВГТРК не покупают права на показ матчей РФПЛ.

27.11.2012

Фильмы сюда ни к чему.

Достоинства: Английская Премьер Лига.

Недостатки: Футбола мало, сюда бы другие лиги, но этого нету.

Отзыв: Частенько смотрю этот телеканал, смотрю футбол, хоккей и другие вида спорта. Самое обидное, то что показывают всякие фильмы, которые не нужны думаю никому, а считается Россия 2 спортивным каналом, должны транслировать тогда уж футбол (Испанская, Немецкая, Французская, Украинская лига), но это нету, очень печально, радует одно, что хоть показывают Английскую Премьер Лигу.

24.04.2014

Кайфовый канал - бесценен для тех, кто его лепит

Достоинства: Упорство, с коим эти подозрительно веселые ребята делают свое, хоть им чего на балде теши,.

Недостатки: Юморка бы побольше, улыбок на помятых после личной жизни образах, да пусть говорят, говорят, говорят...

Отзыв: Да ладно, чё там. Был спортивный канал - стал канал кайфовый, или удовольственный - смотрите, какое удовольствие (или кайф) делающие его журналистики получают от своей работы (если ее можно так назвать), И это главное, это то, к чему всем следует стремиться - тогда на нашей голубой планете наступит идиллия. Смотрите, в какой гармонии с собой пребывает тот самый Губерниев, на которого вы накинулись! Он же тащится от себя почти как от биатлонистки Домрачевой или пловчихи Герасимени. Да и осталь… Читать далее

18.02.2014

Занудный ведущий и неприятный голос передачи "Олимпийское вр

Недостатки: Ведущий программы "Олимпийское время" на канале Россия 2 (который вёл передачу с Ольгой Васюковой 18 февраля с 11-30 до 12-00). Даже не запомнил его фамилии, так как настолько противно ведёт прямой эфир. Неприятный голос, занудное ведение прямого эфира, плохая дикция. Неужели мало талантливых ведущих в России?

Отзыв: Ведущий программы "Олимпийское время" на канале Россия 2 (который вёл передачу с Ольгой Васюковой 18 февраля с 11-30 до 12-00). Даже не запомнил его фамилии, так как настолько противно ведёт прямой эфир. Неприятный голос, занудное ведение прямого эфира, плохая дикция. Неужели мало талантливых ведущих в России?

14.02.2014

Диктора нужно отвести к Логопеду!!!

Достоинства: СПОРТ!!!

Недостатки: НЕ ПОЗОРЬТЕ КАНАЛ С ТАКИМИ ДИКТОРАМИ! !!

Отзыв: Смотрел репортаж с Олимпийских игр..... Не мог поверить своим ушам! Из телевизора, диктор центрального канала Россия 2, Никита Ковальчук, эмоционально, копируя Дмитрия Губерниева, вещал УЖАСНО КАРТАВЫМ, и ещё несколько звуков не произносившим голосом!!! Парень-то хороший, но кто его посадил на место диктора??? Ему нужно явно сходить к Логопеду. В обыденной жизни, в разговоре, это резко заметно! Кто его допустил до трансляции Зимних Олипийских игр?! ПОЗОР!!!!!!!!!!

26.03.2013

Испортили канал

Достоинства: Не стало.

Недостатки: Уберите фильмы.

Отзыв: Раньше был хороший спорт канал сейчас превратили в черти что. кто у Вас редактор. показываете не понятные фильмы, фильмовыми каналами и так все завалено. единственный был канал который был самый доступный для всех слоев по обзору спорта да же если несколько видов спотра поподала на прямые трансляции то потом показывали в записи. Возьмем сегодня идет финал кхл и вы не показываете.

24.03.2015

Оглохотскобеевойизарубина

Недостатки: Репортажи ваших спецкоров в стиле а-ля скобеева или зарубин уже поросто з-е-ба-ли. вечером, после работы, хочется тишины и спокойствия, а эти придурки рвут свои глотки так, что хочется затыкать уши.

Отзыв: Ххх.

01.03.2015

Ведущие "Большого спорта" часто говорят "э" перед словом

Достоинства: Интересно освещаются спортивные события в стране и мире.

Недостатки: Ведущим необходимо доработать культуру речи.

Отзыв: Ведущих телепередачи "Большой спорт" М. Орзул, А. Попова неприятно слушать из-за прерывистой речи с предыханием и постоянно произносимой буквы "Э". Очень приятно слушать Дмитрия Губерниева. Комментирует и ведет передачу профессионально, грамотно, эмоционально.

20.04.2014

Показывают бандита Эрика Давыдовича как героя

Отзыв: Показывают бандита Эрика Давыдовича как героя. Ранее он кроме историй где был фигурантом уголовного дела, очень бахвалился как гоняет по Москве на желтой БМВ подвергая жителей серьезной опасности. Теперь власть денег. И он нас с телеканала Россия 2 учит правилам хорошего поведения и вождения. Да что это за страна такая!? Вообще правды нет.

23.11.2013

УРОДЫ

Достоинства: Были-но пропали.

Недостатки: Все сказал.

Отзыв: ОТЗЫВ О КАНАЛЕ!!! Наша сборная по пляжному футболу защищала честь нашей Страны в 1/2 финала , но руководители канала видно посчитали, что это не так важно - как чемпионат по самбо (конечно, ведь там присутствовал Путин) и перенесли прямую трансляцию. На следующий день наша сборная уже борется в финале со сборной Ирана и теперь переносят прямую трансляцию матча из-за формулы-1, где наша Страна вообще не участвует. А наши ребята прекрасно выступают и по пляжному футболу (дважды чемпионы мира и … Читать далее

08.10.2013

Всем спортивным комментаторам!

Недостатки: Всем спортивным комментаторам телеканала Россия2 - Ваша явно выраженная симпатия к московским клубам и спортсменам, уже надоела! Вы просто комментировать происходящее не можете что ли? Систематически хочется звук выключить. Уважайте мнения других телезрителей!!!

Отзыв: Всем спортивным комментаторам телеканала Россия2 - Ваша явно выраженная симпатия к московским клубам и спортсменам, уже надоела! Вы просто комментировать происходящее не можете что ли? Систематически хочется звук выключить. Уважайте мнения других телезрителей!!!

03.09.2013

Общая оценка на самом деле "-1".

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Какой на хрен приз.. Хочу сказать, что телеканал Россия 2 - это просто позорище. Как вообще вы можете называть себя спортивным каналом?? Пара не рейтинговых трансляций в день? И это спорт!?? Или он так называется потому, что у вас Губерниев трудится? Да больше всех у вас спортом на канале Баженов занимается (пока всех барсуков переловишь, такую форму наберёшь). И с чем мой гнев связан, спросите вы? 4 сентября стартует ЧЕ по баскетболу. А трансляции все где? Конечно на НТВ+. Огромное "спасибо" … Читать далее

08.08.2013

Было все хорошо до 08,08,2013

Достоинства: Смотрю постоянно утром! !!

Недостатки: 08,08,2013 эфир мудвин ставил!!!!

Отзыв: Смотрю канал 2 утром постоянно.... но!!! сегодня 08,08,2013 это ужас! какой мудвин поставил этот дебилизм!!! мне как и многим посрать на мусульман!!! пусть у себя это показывают на своем канале!!! я хотел новости!! пришлось смотреть ОРТ1 а эти мусульмане обарзели совсем!! пошли вон с канала!!!

Отзывы на Телеканал "Россия 2" в категории Телеканалы.