Телеканал "Россия 2"

Телеканал "Россия 2" отзывы

2,6
10.09.2014

Ужас

Отзыв: Постояно крутять одни и теже сериалы, больше нечего показывать.... ? Много различных фильмов, к/ф, сериалов как: "Скарлетт", "Цирюльник", "Адмиралл", "Красотка", "Бригада", "Бумер", "Брат 2" и т. д Уважаемые редакторы, огромная просьба не повторяйте сериалы (фильмы) каждый месяц.

16.02.2014

МЕНЯЙТЕ ВЕДУЩИХ СПОРТИВНЫХ ПРОГРАММ!!!

Отзыв: Да и Губерниев (кстати, предлагаю присвоить ему погоняло "барабан" - пустой и звонкий) и Попов (субтильный и недалекий) конечно "хороши".. печально все это.. но настоящий "шедевр" канала это мария Урзол. . или Орзул.. какая то вальяжно - похабная, неопрятная, двух слов связать не может,. . ну наверно каким то (конечно же неизвестным нам) способом она смогла убедить Барабана, что без нее каналу не жить..

09.02.2014

Неприлично

Отзыв: Уважаемые редакторы, не разрешайте ведущей программы "Большой спорт. Олимпийское время" сидеть за столом положив нога на ногу, так, чтобы было видно коленку. Может быть это и сексуально, но совершенно неприлично.

09.02.2014

Плохо!

Отзыв: Зачем повторять (показано по Россия 1) как проиграли биатлонисты и не показать красивые победы наших фигуристов??? Победы наших фигуристов можно будет посмотреть в 4 утра.. Это нормально??? Огорчен вашим каналом....

08.02.2014

ЛОКОМОТИВ ЗАБЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки: ЛОКО ЧЕМПИОН!!!

Отзыв: ЛОКОМОТИВ ЯРОСЛАВЛЬ ЗАБЫЛИ!!!!! САМИ ПОПРОСИЛИ! !! ЛОКОМОТИВ НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА!!! А СЕЙЧАС ЗАБЫЛИ!!!

05.02.2014

Ужасно. В последнее время мало спортивных трансляций.

Достоинства: А. Костерова и Н. Ковальчук прекрасно ведут программу, где то и посмеяться можно.

Недостатки: Мало спортивных трансляций. Крутят кино по несколько раз одно и то же, даже хоккей перестали показывать, одни бои неизвестно с кем. Главные новости вообще не о чем в последнее время. Очень много Губерниева Д. на телеканале.

Отзыв: Мало спортивных трансляций. Крутят кино по несколько раз одно и то же, даже хоккей перестали показывать, одни бои неизвестно с кем. Главные новости вообще не о чем в последнее время. Очень много Губерниева Д. на телеканале.

05.01.2014

Срочная смена руководства! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства: В прошлом....

Недостатки: На БЫВШЕМ спортивном канале - практически нет качественных программ. Зато есть маловразумительные псевдоспортивные девушки. Это всё - символ теперешнней России..... .

Отзыв: Это не спортивный канал, а канал горластого Губерниева. Его репортажи приятно смотреть с выключенным звуком. А убогие фильмы и трансляции мордобоев - НИЖЕ ПЛИНТУСА....

05.01.2014

Почему нет трансляций которые должны быть!!!

Отзыв: Почему нет трансляции молодежного ч м по хоккею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Везде написано что трансляция на вашем канале, дак почему её нет, это же матч за медали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28.10.2013

Премьера Пепла испорчена: - ((

Отзыв: Премьера фильма Пепел вечером 28.10.2013 проходила без звука. Для ведущего телеканала страны позорище: - (((.

20.09.2013

Самый плохой спортивный канал

Достоинства: Нет.

Недостатки: Смотреть не чего.

Отзыв: Телеканал россия2 канал который опущенный ниже плинтуса кроме пляжного футбола этому каналу больше не дают ничего показывать ну и поговорить о футболе только я считаю этот канал не должен обсуждать футбол канал который не транслирует футбол не имеет права обсуждать игры так как ни чего в этом не понимают и вообще что обсуждать если ты не транслируешь то что обсуждаешь если честно канал где собираются и работают лохи.

13.09.2013

Безграмотный канал

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Безликий. Безграмотный.

Отзыв: Здравствуйте. 13.09.2013 в передаче Наука 2.0. Большой скачок. Альтернативное топливо. было сказано "двигатель на газУ" , на газЕ, господа, на ГАЗЕ. И посмотрите для чего нужен редуктор, не морочьте головы людям или не говорите о том, о чем не имеете не малейшего представления. И это центральный канал передача НАУКА 2.0. СТЫДНО. ОБИДНО.

22.05.2013

Программа Эксперимент

Достоинства: Антон Вайцеховский. Внешность 100%, а знаний на ЕГЭ.

Недостатки: В целом нравится, однако не могу не сказать о недостатках. в частности подготовленность ведущего. В одной передаче (О взрывах) аж три ашипки. 1. Алмаз не такой ударопрочный, чтоб его нельзя было разбить молотком. В легкую. 2. Ударная волна не может распространяться со скоростью выше звуковой. (Это не касается расширения газа непосредственно в момент взрыва). 3. Лавина объемом 600 кубических метров, как утверждает ведущий, практически не была бы видна. Показанная лавина имела массу не менее 600

Отзыв: Смотрю программу "Эксперимент" всегда по мере возможности. В целом нравится, однако не могу не сказать о недостатках. в частности подготовленность ведущего. В одной передаче (О взрывах) аж три ашипки. 1. Алмаз не такой ударопрочный, чтоб его нельзя было разбить молотком. В легкую. 2. Ударная волна не может распространяться со скоростью выше звуковой. (Это не касается расширения газа непосредственно в момент взрыва). 3. Лавина объемом 600 кубических метров, как утверждает ведущий, практически н… Читать далее

27.04.2013

Отечественный

Отзыв: Идут отечественные передачи, ничего интересного. Кривое Зеркало уже сколько лет только там идёт, не понятно. Телеканал старый и не для молодого поколения.

21.04.2013

Вруны

Отзыв: Эти уроды с канала Р2 вместо показа в назначенное время Формулы 1 ГП Бахрейна дпоказывали до самого ТУПОГО конца ГРЁБАНЫЙ матч с ГРЁБАННЫМ фетисовым.

17.02.2013

Неплохой

Достоинства: Бесплатное спортивное вещание.

Недостатки: Неинтересные фильмы.

Отзыв: Я считаю данный канал неплохим. Я любитель спорта, если быть точнее футбола и немного хоккея. Где посмотреть матчи? Где посмотреть рассказы аналитиков? Платить за такие телеканалы как НТВ +желания нет, а Россия 2 предоставляет мне бесплатный просмотр спортивных событий. Насчёт фильмов, это верно, ГГ полнейшее, но бываю не плохие фильмы с Чаком и другими...

08.02.2013

Канал на любителя

Достоинства: Качество показа, интересные проекты.

Недостатки: Навязчивая реклама.

Отзыв: Я часто смотрю спортивные соревнования, которые показывает этот канал. Биатлон, например. Качество показа, комментарии - с некоторыми оговорками на приличном уровне. Но сейчас ВГТРК запустил каналы СПОРТ и СПОРТ HD, которые в основном и показывают соревнования. Россия 2 больше развлекательный канал теперь.

13.12.2012

Круто!

Отзыв: Красивый красочный канал очегь хороший и начем. Мне нравится на нем передачи время прогнозы погоды и.

Отзывы на Телеканал "Россия 2" в категории Телеканалы.