Телеканал "Россия 2"

Телеканал "Россия 2" отзывы

2,6
06.08.2013

Не хватает футбола особенно лиги чемпионов!!!!

Отзыв: Почему не транслируют лигу чемпионов по футболу с участием Российских клубов???? Намного интереснее посмотреть такой матч, чем к примеру: "Эвертон": "Риддинг"! !!!

20.07.2013

Губерниев в топку

Достоинства: Хороший канал.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Да убирите вы этого дебила Губерниева с канала, противно смотреть что биатлон что прыжки в воду сейчас, полнейший идиот, пусть курит бамбук, не коментатор он, в топку его.

30.06.2013

По-российски

Отзыв: Того кто придумал показывать матчи кубка конфедераций с часовым опозданием -срочно катапультировать на другой телеканал а хохлам и спартаку с зенитом во время матчей кк не по газонам бегать а у телека сидеть и внимательно смотреть ФУТБОЛ в ПРЯМОМ!!! эфире а Губерниев тут не при чем-посему молодец!

24.04.2013

О недостатках, которые можно устранить

Достоинства: Мужской канал и никакие пенсионерские сериалы здесь не нужны.

Недостатки: 1. Многовато аутсайдеров Английской премьер-лиги при полном отсутствии наших. 2. Плохая работа комментаторов футбола. 3. Частые повторы блоков одних и тех же х/фильмов (не в течение трех дней).

Отзыв: Канал неплохой. Хорошо. что есть. Однако. 1. Блоки х/фильмов повторяются через каждые 2-3 месяца или чаще. Примеры: "07 меняет курс", "Загнанный", "Король оружия" и т. п. Сколько можно их гонять? Я имею ввиду не стандартные повторы в течение 3-х дней. 2. Раздражают некоторые ведущие-женщины. Как можно так называть фамилию чемпиона мира по шахматам, Алехина? Что с такой эрудицией делать на спортивном канале. 3. Раздражают многие футбольные комментаторы, которые не работают, а отдыхают на матч… Читать далее

31.03.2013

Все печально (((

Достоинства: Хоть один канал, который начал транслировать единоборства, хотя и очень криво.

Недостатки: Почему-то, зачастую исключает из программы единоборства, в частности, профессиональный бокс, а отдает предпочтение футболу.

Отзыв: Канал отстойный! Весь день сегодня ждал бой Хабиба Аллахвердиева, а канал заменил его футболом ((( Если канал ставит программу в расписание - значит обязан ее показать! Больше его включать не буду, лучше буду смотреть бои в инете. Позор каналу!!! ( ((.

12.12.2012

Нормальный

Отзыв: Рекомендую.

06.12.2012

Канал

Отзыв: В основном канал ориентируется на спорте, но есть и другие передачи, как про автомобили, первооткрыватели и т. д.

25.11.2012

Отлично!

Достоинства: Просто отлично. И слов просто нет.

Недостатки: Их нет:).

Отзыв: Телеканал, который всегда можно посмотреть вечером, восхитится баталиями которые проходят на разных международных аренах, в разных видах спорта. А бывает еще и кино показывают! Да еще какое, можно провести целый вечер с семьей. Рекомендую!

04.08.2019

Ах, эта мелодрама, мелодрама

Достоинства: Некоторые сериалы.

Недостатки: Много скучных мелодрам.

Отзыв: Здравствуйте! Канал Рося-1 точно не входит в число часто просматриваемых много. Иногда смотрю там сериалы в 21.00, но часто не получается досмотреть, скучно. Складывается впечатление, что там либо мелодрама идет с одними и теми же актёрами, либо Соловьев дебаты ведет. Устала уже и от того, и другого.

13.02.2016

Сериал дерьмо

Недостатки: Гавно.

Отзыв: Вы когда закончите нести херню в сериалах Приговор идеальной пары люди все в нервах б====ть смотря ваш сериал. Дерьмо такое дерьмо.

16.10.2015

Достала Москва и Питер

Отзыв: Достали показывать одну Москву и Питер в КХЛ. .. или денег платят больше?

24.12.2014

Ужасно

Достоинства: Теперь нет!!!!!!!!!

Недостатки: На 90% неитересно.

Отзыв: Сам как неудевительно в хоккее болею за ЦСКА, в Футболе за СПАРТАК, в баскетболе за ЦСКА, причем с самого детства. До этого года пытался смотреть все трансляции этих комманд. Так в этом году они вобще заложали с трансляциями, извращаются как хотят, такое ощущение они не за спорт болеют, а всеми фибрами души только бабло пытаюся заработать, а на болельщиков им вообще плевать. Так что помучевшись с ловлей этих показов забил на этот спорт, может быть если спорт станет некому неитересен они своими и… Читать далее

03.11.2014

Для любителей спорта.

Достоинства: Много спорта. Есть по утрам интересное кино.

Недостатки: Много рекламы. Мало фильмов.

Отзыв: Я этот канал смотрю по утрам в основном. Там после восьми показывают хорошие качественные отечественные сериалы. По нескольку серий подряд. Утром рано встаю ребенка покормить. Включаю фильмы. Не так давно показывали "Котовский", а теперь смотрю про тайную канцелярию. Там актеры хорошие и сюжеты серий впечатляют. Днем тоже иногда смотрю. Но спортивные каналы не люблю. Спорт сейчас нечестный и продажный. Неинтересно стало.

09.10.2014

Буду смотреть дальше

Недостатки: Повтор одних и тех же фильмов.

Отзыв: Уважаемая редакция телеканала!, прошу Вас провести анализ художественных фильмов которые вы демонстрируете на своем канале. Согласен, что большинство из них относятся к категории " ЭКШИН", но вы их показываете до 10-15 раз в год, что особенно не допустимо, на мой взгляд когда есть спортивные трансляции, регулярка КХЛ, и др. чемпионаты РОССИИ, по моему повторяющейся демонстрацией выше упомянутых фильмов они в итоге вызывают отторжение! С глубоким уважением, ваш телезритель Орлов А. Е. г. Нижний Н… Читать далее

15.09.2014

Ужасный

Отзыв: "Большой футбол"Прям бесит как они себя ведут в прямом эфире, ржут как кони. про свои любимые команды говорят с гордостью, разве так можно! Особенно бесит картавый черт! Как таких вообще берут в телевизор... Или россия2 доет инвалидам работу...

Отзывы на Телеканал "Россия 2" в категории Телеканалы.