Стиральная машина Samsung WF9592GQR

Отзыв о Стиральная машина Samsung WF9592GQR:
Самая лучшая стиральная машинка.

21.04.2020

Достоинства

Удобная, безшумная, компактная.

Недостатки

Пока не увидела недостатки.

Отзыв

Мне 24 года и не так давно я стала мамой, как вы понимаете, что маленький ребенок-это всегда много грязной одежды, пиленок и всего остального. Мы переехали на сьемную квартиру, а стиралки не было. Ну решили копить денежки именно на эту красотку. Мне даже не пришлось уговаривать мужа, потому что эта машинка и так ему понравилась и он был не против ее купить. Фирма очень крутая, машинка очень хорошая. Мы когда ее купили, то не могли налюбоваться ею. Она вообще работает без шума, что мы могли поставить детскую люльку возле машинки и ребенок тихо и спокойно спал. Даже на отжиме, ребенок не слышал этих звуков. В принцепи, как и мы. Хочу сказать, что не разу не жалею, что купили именно эту машинку стиральную и именно этой фирмы. Отстирует трудные пятна даже в холодной воде и на быстрой стирке. Детские вещи, как новые из машинки достаем. Я даже стирала белые носочки и красную футболку, так ничего не покрасилось и выглядит отлично. Машинка у нас уже 4 года, как работала без шума -так и работает тихо-тихо. Стоит как новая, краска не слезла, налета нет. В общем, девочки я рекомендую эту стиральную машинку и вы не капли не пожалеете. Для нас это очень выгодная покупка. И цена хорошая и качество.