Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила

Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила отзывы

3,6
27.11.2012

Действительно хороший шампунь.

Достоинства: Возвращает волосам былую силу и красоту.

Недостатки: Разве, что цена, но шампунь обалденный и стоит этих денег.

Отзыв: Когда увидела этот шампунь по телевизору в рекламе, честно сказать не предала особого значения. Когда после родов возникла проблема с выпадением, истончением волос, подруга посоветовала именно шампунь Хорс Форс "Лошадиная сила" и я купила. Уже после первого применения появились плюсы: волосы были шелковистые, блестящие, как будто толще стал каждый волосок. После месяца использования результат был на лицо: вернулась пышность, сила, блеск, перестали выпадать. К моим волосам вновь вернулась сила, о… Читать далее

02.10.2019

Шампунь создает эффект ламинирования

Отзыв: Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о шампуне Лошадиная сила с коллагеном и ланолином. Очень мне нравится, что у шампуня есть дозатор. Как и у остальных средств этой фирмы, дозатор надежный и качественный. Запах у шампуня приятный, с нотками цитруса. Пенится он хорошо, отлично промывает волосы. Этот шампунь 2 в 1, он еще работает, как кондиционер, поэтому после мытья головы даже, когда волосы мокрые чувствуется, что они легко расчесываются и не пу… Читать далее

29.08.2019

Мне не понравился

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена, результат.

Отзыв: Здравствуйте! Повелась на рекламу, и купила шампунь Лошадиная сила. Думала теперь у меня будут роскошные волосы. Но шампунь оказался посредственным. никакого вау эффекта, волосы остались прежними. Кроме этого, шампунь плохо смывается. А вот цены постоянно растут на это средство. Не вижу смысла его покупать.

17.05.2019

Не вредит, а помогает.

Достоинства: Не выпадают волосы.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Я пользуюсь шампунем "Лошадиная сила" на протяжении полу года. Честно, он очень подходит мне. От других у меня очень лезут волосы. От лошадиной силы волосы становятся мягкими, блестящими и главное-здоровыми!

11.03.2017

Не совсем тот эффект, что ожидала

Достоинства: Моет волосы хорошо.

Недостатки: Волосы не восстановились, не стали быстрее расти.

Отзыв: Конечно, как и многие купилась на рекламу шампуня и решила попробовать. Не могу сказать, что он плохой, но и что произвел на меня тот эффект как в рекламе не скажу. Шампунь хорошо моет волосы, расчесываются, пенится, но при этот он не помог восстановить волосы и гуще они не стали, да и расти быстрее тоже, конечно, можно сказать, что пользовалась я им не как долго как надо, но не так мало, что бы не заметить результата. просто еще раз убедилась, что на рекламу не стоит покупаться.

23.11.2016

Крутой шампунь

Достоинства: Не спутывает волосы и придает объем.

Недостатки: Я не заметила.

Отзыв: Долго смотрела на этот шампунь но из за дорогой цены все откладывала. А вот когда купила пожалела что не брала его раньше. У меня волосы всегда сильно путались и расчесать проблема даже после использования бальзама. Этот шампунь мне очень понравился волосы после него не спутываются. И очень красиво блестят. К покупке однозначно рекомендую.

25.03.2016

Ничего особенного

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дорого и некачественно.

Отзыв: Поддалась на рекламу и купила таки этот "чудодейственный шампунь". В тот же день вымыла голову и... чуда не произошло. Даже наоборот, волосы были похожи на солому и электролизовались. Сказать, что я была расстроена, ничего не сказать. За те деньги, которые были потрачены на этот шампунь, я могла купить себе несколько флаконов менее раскрученного бренда, но более эффективного! В общем, не буду больше верить рекламе.

01.12.2015

Действительно помогает!

Достоинства: Восстанавливает, увлажняет, защищает от пересыхания.

Недостатки: Жидкая консистенция.

Отзыв: От шампуня я в восторге! Абсолютно не жалею о покупке! Тем более, что цена радует. Пользуюсь я им только раз в неделю, поэтому хватает мне его не на 1 месяц. Но самое главное - это результат! Волосы стали живые и шелковистые, пропала посеченность на кончиках и они стали меньше выпадать! Единственное, что не совсем удобно - это жидкая консистенция и то, что он плохо мылится. Но это во всех хороших шампунях. И к этому можно легко привыкнуть!

16.03.2015

Мне не подошел

Достоинства: Приятный, нежный запах.

Недостатки: Шампунь мне не подошел.

Отзыв: Купила ради интереса, реклама наверное сработала. Отмечу реклама отличная на пять с плюсом. Хотя подруги и сестра отговаривали, пользовались и им не понравилось, но я все же купила и решила воспользоваться собственным опытом. Читала много положительных отзывов об этом шампуне, но сама положительных эмоций не ощутила. Единственный плюс - приятный, нежный запах. Отрицательные моменты: волос тяжелый, быстро загрязняется, ощущение не промытых волос. Возможно у разного типа волос свой результат от ис… Читать далее

22.12.2014

Неплохой

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила, чучше употреблять в комплексе с бальзамом, тогда эффект виден сразу после первого применения. Дороговато конечно выходит, но если пользоваться самой то хватит на полтора два месяца, и можно не применять дорогостоящих масок, волос нормально увлажняется и не слишком быстро пачкается. Вообщем неплохой результат.

27.06.2014

Хороший

Отзыв: Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила - шампунь то хороший, но вот только стоимость его, на мой взгляд слишком завышена. Видимо это все из-за чрезмерной рекламы. Сам по себе мне понравился - волосы становятся заметно крепче и здоровее, но все таки переплачивать не хочется.

16.02.2014

Нравится

Достоинства: Мягкие волосы.

Отзыв: Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила приобрела пару месяцев назад, он особо сильно не пенится, но, возможно, это даже плюс, хороший шампунь, справляется со своей задачей на отлично, волосы мягкие после него, приятный, не резкий запах, у меня волосы и так достаточно объёмные, поэтому уж особого эффекта не увидела, а в целом довольна, куплю ещё.

Отзывы на Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила в категории Косметика и Парфюмерия.