Шампунь Чистая линия фитотерапия

Шампунь Чистая линия фитотерапия отзывы

3,6
06.02.2021

Разочаровал

Недостатки: Не подошел.

Отзыв: Все в моем кругу так рекламировали данный шампунь, и по цене не дорогой и есть очень хороший эффект после него, тут я решила купить и посмотреть что в нем такого хорошего, запах травяной как после бани ммм)))) мылиться и пенится хорошо, волосы промывает до скрипа, перхоть после первого применения не вызвал, а для меня это очень важно, волосы не очень мягкие были после него, разочаровало очень, ну это может мне не подошло раз волосы капризные, но вы попробуйте может вам пойдет) ).

15.01.2021

Не очень хороший шампунь

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Жидкий Плохо мылится Не понравился запах.

Отзыв: Натолкнулась на шампунь у свекровки в гостях. У неё маленькая зарплата, по этому она покупает дешевые средства гигиены. Так вот этот шампунь действительно дешевый. Пахнет не очень вкусно, травами. Я больше люблю мыльные, свежие, цветочные запахи. Мылится очень плохо, надо больше выливать из бутылки что бы полноценно помыть голову (волос у меня длинный). Достаточно жидкая консистенция! И не надежная пробка закрывается. Сколько помню, она постоянно отламывается!

03.01.2021

Не очень

Достоинства: Запах.

Недостатки: Плохо пенится, волосы жесткие и сухие.

Отзыв: Купила на пробу себе этот шампунь, так как пользуется им моя мама часто, ейнрааится и скорее всего из за цены больше, то что не дорогое. На мой тонкий и сухой волос не подошёл, волосы ещё суше стали никакого объёма, и блеска. Единственный плюс пахнет приятно травами.

31.07.2018

Плохо

Достоинства: Для меня их нет.

Недостатки: После мытья (лично у меня) волосы становятся сухими и не поддаются укладке.

Отзыв: Моя семья иногда покупает этот шампунь. Все им моют голову, но мне он совсем не подходит и моей сестре тоже. Волосы становятся тусклыми и сухими, не поддаются укладке. Вообще я не довольна этим шампунем, зато вся моя семья до сих пор моют голову только им, для меня покупают другие шампуни.

10.04.2013

Ужасен

Достоинства: Не наблюдаю.

Недостатки: Сушит, не промывает, спутываются волосы.

Отзыв: Волосы спутываются, выглядят тусклъми, написано укрепляющий-не фига! В общем не советую.

23.03.2022

Ну такое...

Достоинства: Очищает кожу головы.

Недостатки: Волосы как солома.

Отзыв: Данный шампунь конечно очищает кожу головы и волосы, придаёт небольшой объём- тут вопросов нет. Приятный аромат. Только вот волосы от него тусклые, жёсткие, отсутствует блеск. После длительного использования образуется перхоть. Не советую если хотите, чтобы ваши волосы были гладкими и шелковистыми.

11.03.2021

Шампунь не плохой, но появилась перхоть!

Достоинства: Волосы после него мягкие.

Недостатки: Появилась перхоть.

Отзыв: Купила шампунь, первую неделю было все в порядке, но потом, появилась перхоть. Возможно мне не подошёл, хотя раньше пользовалась только чистой линией, очень нравился. Сам по себе шампунь приятно пахнет, волосы после него мягкие. Цена удивляет, очень недорогой вариант!

05.02.2021

Обычный шампунь

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Качество оставляет желать лучшего.

Отзыв: Обычный шампунь. Иногда приходится им пользоваться. Приятный запах, мало пенится, волосы плохо промываются. Полезный, благодаря содержанию Разных трав. Не дорогой, бюджетный. Осталась не очень довольна, ожидала лучшего. Сила 5 трав - такое название, не оправдало мои ожидания.

26.08.2020

Шампунь не понравился

Недостатки: Волосы путаются.

Отзыв: Шампунь чистая линия фитотерапия, не порадовала! Волос после него как солома с проводкой, плохо расчёсывается! Появилась перхоть после применения этого шампуня, голова на следующий день уже грязная. Цена да довольно хороша дешевая, но эффекта от этого шампуня я не ощутила!

09.04.2020

В целом хороший шампунь, но не для всех типов волос.

Достоинства: Состав, лечебные свойства.

Недостатки: Сухость, перхоть.

Отзыв: Хороший шампунь, но к сожалению, подходит далеко не для всех типов волос. У меня после пользования шампунем "Чистая линия" появилось шелушение и зуд, обострилась перхоть. В тоже время, у моей знакомой, у подруги, у мамы - все хорошо. Состав у этого шампуня хороший, я бы даже сказала, лечебный, но к сожалению вызывает и обостряет сухость кожи головы.

09.02.2014

Купилась на дешевизну

Достоинства: Запах Цена.

Недостатки: Недостаточно хорошо промывает волосы Плохо пенится Волосы быстро пачкаются и выглядят неухоженно.

Отзыв: Всем привет! Дешевыми шампунями стараюсь не пользоваться, потому что не все дешевые шампуни хороши и великолепны. Этот шампунь покупала когда в кармане было очень мало денег. Бюджетный вариант шампуня, который мне так рекомендовали на работе коллеги, пришелся не по вкусу. На поверку оказался не таким как хотелось бы. Промывает волосы нормально, не до скрипа конечно, но средне. Пенится не очень хорошо. Нужно очень много шампуня налить на голову чтобы промыть волосы. Запах у него приятный, т… Читать далее

28.06.2013

Далеко не для всех

Достоинства: Цена, запах.

Недостатки: Не для всех типов волос.

Отзыв: Шампуни у нас дома покупает мама и не всегда она может угадать с их качеством. Шампуни чистая линия как и вся серия привлекает разрекламированностью и невысокой ценой, однако качество не самое лучшее. На этикетке заявленно "подходит для всех типов волос", но это не так. Мои волосы он пересушил и сделал более запутанными после первого же применения, больше я экспериментировать не стала. Хотя мамины короткие волосы он неплохо промывает.

25.06.2013

На травах

Достоинства: *Дешевый.

Недостатки: *Плохо очищает.

Отзыв: По заявку производителя, этот шампунь подходит для всех типов волос. Моим сухим и ломким волосам этот шампунь совсем не подошел. После 5 применений появилась перхоть. Дальше применять его не стало. Единственные его плюсы в том, что он дешевый и вкусно пахнет.

13.03.2013

ПРОСТОЙ

Отзыв: КАК ТО КУПИЛА ШАМПУНЬ И ПРОСТО ПОНЯЛА ЧТО С ЭКОНОМИЛА. ВОЛОСЫ СОВСЕМ НЕ ПРОМЫВАЛИСЬ СТАЛИ КАК ПРОВОЛОКА СУХИЕ. НЕ ПЕНИТСЯ НА ВОЛОСАХ. НО ЗАПАХ БЫЛ ПРИЯТНЫЙ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЦЕНА ОН СОВСЕМ ДЕШЁВЫЙ И ПРОДАЕТСЯ НА КАЖДОМ УГЛУ. СЕЙЧАС Я ИСПОЛЬЗУЮ ШАМПУНЬ КАК ПЕНУ ДЛЯ ВАННЫ.

30.09.2012

Один раз попробывать

Достоинства: Низкая стоимость, хорошо пеница, приятный запах.

Недостатки: Не чувствуется что после него волосы чистые.

Отзыв: Не сказала бы, что я от этого шампуня в восторге, но и ничего плохово тоже писать не буду. Ни кто из моиз подруг мне его никогда не рекламировал, видела только рекламу по телевизору. Конечно в рекламе рассказывается, что шампунь просто супер. Естественно что бы его больше покупали, в принципе по стоимости очень дешево по сравнению в другими производителями. Думаю что один раз попробывать можно. Некоторые утверждают, что после мытья волос, волосы хорошо расчесываются, у меня почему то наоборот. Е… Читать далее

02.09.2012

Простой, недорогой шампунь

Достоинства: Цена.

Отзыв: Этот шампунь подходит не для всех, кто то от него без ума и говорит ни на что не променяет, а кто то жалуется что волосы после его применения жесткие, не послушные, и еще он плохо промывает волосы. Сама за себя могу сказать пробовала один единственный раз, волосы мои он не промыл, было такое ощущение что просто намочила волосы без всякого шампуня, помыв один раз я выкинула бутылку шампуня и больше не хочу его покупать, лишняя трата денег!!!

15.05.2012

Не всем подходит.

Отзыв: Я имела неудачный опыт с этим шампунем. Подарили мне на День Рождения целую серию, который включал в себя шампунь, бальзам и сыворотку для укрепления волос. Первый раз помыла голову, нанесла все средства поочередно, как было указано в экскурсии. ..иии. . ужаснулась. Волосы были, как мочалка. Они ужасно путались, стали сухими. Про кончики я вообще молчу, выглядели они практически безжизненно. Еле-еле расчесала волосы, хоть и пользовалась бальзамом после мытья. Видимо, не на мои волосы. Из пл… Читать далее

Отзывы на Шампунь Чистая линия фитотерапия в категории Косметика и Парфюмерия.