Кухни Maxikuhni современная

Кухни Maxikuhni современная отзывы

4,5
09.09.2018

Maxikuchni - это мечта любой женщины!!!

Достоинства: Компактность, удобство в использовании, цветовая гамма для любого интерьера и многое другое.

Недостатки: Серьезных недостатков не вижу.

Отзыв: Сама пользуюсь и советую всем!

04.09.2018

Кухня красивая, отличный дизайн.

Достоинства: Качество материала, фурнитуры, быстрота изготовления.

Отзыв: Недавно переехали в новую квартиру и конечно же кухня, -это остовное, о чем в первую очередь подумали так как кухню увеличили за счет корридора и купить готовую в магазине сложно. Знаем от наших друзей дизайнеров Maxikuhni и сразу обратились к ним. Составили проект по нашей задумке, просчитали все до сантиметра, подобрали цвет, материал и фурнитуру. Изготовление в пределах договора прошло, не было перетягивания канатов и все в срок. огда привезли и мастера собрали мы не ожидали такой комфортно… Читать далее

01.09.2018

Замечательная кухня

Достоинства: Кухня удобная и красивая.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Здравствуйте. Старая моя кухня уже довольно таки приелась и надоела. Решил я новую кухня подобрать для квартиры. Купил в данном интернет-магазине хорошую такую кухню. Когда мне ее доставили, а было это через несколько дней сразу же установили ее на место. Сразу понял, что она идеально подходит для моей кухни. Невероятно красивый дизайн, который подходит для интерьера самой кухни. Спасибо консультанту, который с пониманием подошел к вопросу и проявил свой профессионализм.

01.09.2018

Потрясающе

Достоинства: Цена, вместительность, дизайн.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Заказывал себе кухню в кухню. Именно эта кухня очень красиво и элегантно вписалась в интерьер мой квартиры. Удобна я вместительная мебель. Собрали ее без труда и она спокойно подошла по всем параметрам и размерам. Оформил на сайте я ее довольно быстро, ибо менеджер все помог обработать и выбрать подходящий для меня вариант. Сразу же прямо на сайте оплатил заказ банковской картой. Ее привезли мне прямо до квартиры через 5 дней. Благодарю за быструю доставку и ответственную работу.

28.08.2018

Отлично!

Отзыв: Заказывали здесь кухню, все очень понравилось! Нам предлагали большое количество разнообразных дизайнов кухни. Выбрали нам самый подходящий. Собрали все быстро и качественно! Доставку сделали в удобное время. Качеством мебели очень доволен, предоставили гарантию. Спасибо этой компании за проделанную ими работу! Рекомендую всем!

04.07.2018

Модная, красивая и качественная кухня.

Достоинства: Качественная кухня, не дорогая, отличное отношениеи к клиенту.

Недостатки: Исправили через 2 недели.

Отзыв: К покупке новой кухни готовились месяц, искали все возможные выгодные варианты. Ездили по магазинам и салонам, рассматривали разные дизайны и модели, сравнивали, считали и выбор свой остановили на Максикухни - качество мебели и цена оказались приемлемы. Большой выбор материалов, цветов, фактур и фурнитуры. Понравилась работа менеджера, с которой обсудили все первичные вопрос, договорились о замере и предварительной стоимости. Окончательно уж озвучил дизайнер, когда закончил проект модели кухни.… Читать далее

Отзывы на Кухни Maxikuhni современная в категории Мебель.