Компания ЮнэКТ

Компания ЮнэКТ отзывы

17.08.2015

Яркое стильное постельное белье

Достоинства: Приятное к телу, качественная ткань и пошив.

Отзыв: Когда гостила у друзей, обратила внимание на их постельное белье. У них был комплект в красивые большие цветы. Для спальни, как по мне, очень хороший вариант. И сама ткань по ощущениям была приятная на ощупь. Поискала в сети расцветки постельного ЮнэКт и выбрала себе три комплекта. Теперь и у меня дома имеются комплекты красивого постельного. После стирки цвет совсем не изменился, хотя стираю при 60 градусах. Использую жидкий порошок для цветного белья.

12.08.2015

Красивое постельное белье

Достоинства: Красивые принты, хорошее качество, после стирки не видоизменяется.

Отзыв: Есть несколько комплектов постельного Ивановской фабрики. Постельного много не бывает, поэтому стараюсь пополнять коллекцию новыми комплектами. Нравится ткань поплин, приятная к телу, особо не мнется. Я не любитель глажки, поэтому поплин мне очень удобен. Стираю только при 40 градусах, иногда ставлю 30 и быструю стирку. Из комплектов мой любимый Италия и Дикая Орхидея. Чудесные расцветки и цены у постельного ЮнэКТ очень демократичная.

11.08.2015

Качественное постельное белье от компании ЮнэКТ

Достоинства: Цена, качество, большой выбор, скидки.

Отзыв: Первый комплект от ЮнэКТ получила в подарок, а остальные уже покупала сама. Стараюсь выбирать разные и по цвету и по рисунку, благо выбор просто громадный и есть из чего. Покупаю в основном бязь, сейчас около 10 комплектов этого производителя покупала все в разное время, пользуемся всеми, так как люблю менять часто постельное белье особенно в жаркую погоду. При стирке ведут себя хорошо, нравится, что есть скидки, можно купить еще дешевле, но и без скидок ценник приемлемый.

Отзывы на Компания ЮнэКТ в категории Текстиль для дома.