Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина

4,6
51 отзыв
05.03.2013

Голос потрясающий

Достоинства: Яркая, не такая как все.

Отзыв: Вообще все песни Полины Гагариной прекрасны, нежные мелодии, необыкновенные слова и очень сильный голос. И сама она очень симпатичная и клипы интересные. И эта песня мне тоже нравится, приятный мотив у нее и слова хорошие. А еще она красиво танцует. И все у нее со смыслом.

04.03.2013

Понравилась!

Достоинства: Глубокая, мелодичная.

Недостатки: -.

Отзыв: На мой взгляд очень хорошая песня - берет за душу. Понравилась музыка - достаточно красивая. мелодичная. Песня сама по себе немного грустная - я люблю слушать ее в дождливую погоду, или когда например нет настроения. Клип очень красивый. рекомендую послушать.

27.02.2013

Прикольная

Достоинства: Красивый мотив, исполнение ну и конечно очередной классный влип.

Отзыв: Красивая песня в исполнение красивой девушки. Всегда нравилось то, что делает Полина Гагарина.

31.01.2013

Классная песня

Отзыв: Песня отличная яслушаю её целый день ввввввввввввввввв ввшырулатвыгатдлымрлдтьмыултвышмтвшыртшва.

20.01.2013

Неплохая песня!

Достоинства: Хороший голос у исполнительницы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Песня наверно для людей которые в депрессивном состоянии. Такие песни как у Гагариной успакаивают, дает выбратся из деперссии. Да и вобще у Гагариной хороший голос, и песня (Спектакль окончен) одна из самых лучших у неё. У песни хорошая мелодия с слова даже имеют смысл!

04.12.2012

Заводная песенка!!

Отзыв: Все время на слуху, все напевают)) из плеера не удаляю уже долгое время. и девушке моей нравится. клевая и движная!!

29.11.2012

Прекрасное исполнение-прекрасная песня.

Достоинства: Прекрасное исполнение.

Отзыв: Песня "Спектакль окончен" одна из лучших песен послдних лет. Песня сразу завоевала популярность среди населения не только России, но и зарубежья. Я знаю людей, которые распевают эту песню, и считают Полину Гагарину одной из лучших музыкальных исполнительниц современности. Таланта не отнимать у девушки. Удачи ей и дальнейшего расцвета творчества.

27.11.2012

Супер песня.

Достоинства: Отличная музыка, прекрасные слова.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В этой песне много страсти и красоты, не даром не мне одной она нравится. Сама певица в песне и клипе выложиласи на сто процентов, у песни бешенные рейтинги, а я сама слушаю с замиранием сердца и до дрожи в теле. Отличная музыка, не приедается, а слова мне кажется запоминаются с первого раза. думаю Думаю это хит.

28.09.2012

Нравится!

Достоинства: Cool.

Отзыв: Песня отличная! Впрочем, как и сама певица. Очень красивая, загадочная, яркая. Мне всегда нравились песни Полины Гагариной. Не скажу, конечно, что она единственная нравится мне, как исполнитель, но ее стиль, образ отличается от многих певиц на экране. Да и к тому же в песне довольно таки ясно, о чем поется. А клип на песню "Спектакль окончен" поначалу я просмотрела раз 30, чтобы уловить скрытые моменты и понять суть. Я думаю, у всех девушек, женщин такие песни вызывают сильные неописуемые эмоции… Читать далее

27.05.2021

Песня очень чувственная и подходящая Полине. Мне очень нрави

Достоинства: Чувственная, страстная, красивая, горячая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эта песня передаётся все переживания героя. Каждый послушав её, проникнется тем самым чувством. Она подойдет и понравится любому человеку. Каждый человек вложит в песню свой, особенный смысл и будет чувствовать его. Я точно рекомендую к послушаю эту песню.

12.04.2021

Песня имеет большую смысловую окраску, и несёт в себе большо

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Долгая.

Отзыв: Песня имеет большую смысловую окраску, и несёт в себе большой скрытый смысл. Трек выпущен в первом десятелетии века, подходит всем поколениям. Я слушала ее раньше, когда была маленькая. Эта песня, приносит массу воспоминаний, бурю эмоций, с ним в моей жизни много чего связанно.

01.11.2018

Офигенная песня! Заедет её можно слушать вечно

Достоинства: Песню можно слушать вечно! она как и радостная так и грустная!

Недостатки: Нет недостатков разве что в мелодии.

Отзыв: Я послушала песню. Слова чёткие, в основном говорится о скандале но мне не очень понравилась мелодия и сам бит. Но в основном мне понравилось! песня яростная и немного похоже на рок чуть чуть. я желаю всем послушать её и влюбится в эту песню.

11.03.2018

Великолепно.

Достоинства: Легко запомнить.

Недостатки: Мало разных отличающихся предложений.

Отзыв: Великолепно исполненная песня. голос у Полины звучит как у соловушки. мне очень нравится данная композиция. ее можно слушать постоянно. спектакль окончен- одна из любимых композиций.

04.02.2015

Шедевр современной поп индустрии

Достоинства: Хит, проникновенно.

Отзыв: Полина Гагарина просто взорвала мозги слушателей своим хитом "Спектакль окончен", это история наверно каждого человека. Полина смогла передать то что было в её душе и каждый почувствовал её мотив. Наверняка люди разного социального статуса невольно прокручивают эту песню в своей голове снова и снова. и это правильно хиты должны жить. ..

02.05.2013

Текст "5-", исполнение"3"

Отзыв: Текст очень неплох, спеть могла бы любая девочка, а если бы с вокальными данными, было б супер вообще. Общий итог: ну. неплохо, блин! Ведь шняги гораздо больше в шоубизе. Быстро надоест, нет классического начала.

23.12.2012

Отличная песня

Достоинства: Хорошая песня.

Недостатки: Банально.

Отзыв: Песня сама по себе хорошая, но есть недостатки, как и у всех. Моей маме очень понравилась песня, так же повисла на языке: 3 В общем, слушать можно эту песню. В слова можно вдуматься, так как они немого со смыслом. Я так-то не любитель такой мызыки, но всё же оставил свой отзыв.

Отзывы на Песня "Спектакль окончен" Полина Гагарина в категории Песни.