Игра "Heroes of Might and Magic V"

Игра "Heroes of Might and Magic V" отзывы

4,6
15.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Красивая графика Интересный сюжет.

Отзыв: Очень интересная игра, отличный сюжет, разновидность монстров. Игра начиная от 1 до 5 части не имела заметных недостатков. Возможность играть за 1 ПК, мультиплеер. Красивая графика, большое количество миссий. Игра очень захватывающая. Вообщем игра достойная уважения.

14.03.2013

Легенда.

Достоинства: Захватывает.

Недостатки: Их нет, это классика.

Отзыв: Больше всего мне нравилось играть «Duel Mode» Было по три героя 15 уровня с заранее распределенными параметрами и уже набранным войском, возможности большинства были примерно равны. Нередко удавалось огорошить соперника шокирующим сюрпризом. Единственный минус нельзя сделать запись игры.

23.02.2013

Захватывающая игра

Достоинства: Сюжет, сказочная графика, многообразие монстров.

Отзыв: Серию героев я открыл для себя начиная с четвертой части и поиграл во все существующие их продолжения и дополнения, но больше всего меня захватила сага героев пятых. Просто великолепная сказочная графика полностью соответствует игре - сказка, она и есть сказка. Мифические существа и магическое способности героев дают полную возможность фантазии для любого любителя пошаговых стратегий с элементами РПГ. У каждой расы есть свои герои и свои специфические возможности, дающие ей преимущества над друг… Читать далее

16.02.2013

Возвращение легенды!

Достоинства: -Легендарная игра в новой графике -Одна из лучших стратегий (!) -Разнообразный игровой мир.

Недостатки: Их нету, это абсолютно шедевр!

Отзыв: Помню ще маленьким у меня был коллекционный диск со всеми дополнениями до 4 части, игра необычна с богатым внутреигровым миром в нем представлены почти все мифические существа, и огромным плюсом игра является основателем своего жанра и выдержана в исключительно своем стиле. огромный мир полный загадок и тайн, пройдя по который мы узнает достаточно интересный сюжет...

11.02.2013

Heroes of Might and Magic 3 лучше!

Достоинства: Продолжение серии.

Недостатки: Платный внутри игровой контент.

Отзыв: Раньше было гораздо проще играть в них, а теперь надо качать гигантский дистрибутив через программу Uplay, покупать Аватарки для персонажа за деньги! даже на таких мелочах хотят заработать с другой стороны мы имеем новую графику, сюжет и конечно же мультиплеер.

08.02.2013

Это классная стратегия, качайте и играйте!

Достоинства: Достоинства продукта: Heroes of Might and Magic V. В культовой игровой вселенной, воссозданой с помощью визуальных эффектов нового поколения, разворачиваются масштабные эпические сражения с ролевыми элементами, а также проигрывается множество сценариев для многопользовательской игры.

Отзыв: В отличие от предыдущих версий, в пятой части вселенная воплощена в трёхмерной графике. Игроки могут видеть след оппонентов на земле. Он изменяется и увеличивается с размером армии. У каждой фракции свой отличительный «хвост». Эта особенность доступна только в коллекционном издании. В мультиплеер добавлена опция «быстрая игра», с помощью которой можно установить лимит на количество ходов, позволяющий ускорить игровой процесс. В аддоне «Владыки севера» в мультиплеере появилась опция «Одновреме… Читать далее

08.02.2013

А вы, уже поиграли?

Достоинства: Графика, геймплей.

Отзыв: Эта игра очень хороша, я думаю улучшили её только к лучшему. Мне, честно говоря не нравятся предыдущие части, а в этой очень классная история, хорошая торговля. А шестую часть лишь только загубили, в ней убрали торговлю...

07.02.2013

Отличное продолжение легендарной игры

Достоинства: Мультиплеер Интересный сюжет Красочная графика.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень красочная и захватывающая пошаговая стратегия, отличное продолжение серии. Довольно таки интересно играть в игры такого типа. Красочная графика радует глаз, много режимов и фракций. Есть мультиплеер, очень понравилось, что в процессе игры, игрок сможет улучшать свой город.

24.01.2013

Хороша!

Достоинства: -сюжет -графика -реиграельность.

Недостатки: -дизбаланс без патчей в КООП'е.

Отзыв: После посредственных 4-х героев и банкротства 3DO вышло на свет это чудо из рук Nival'a! Очень достойный продолжатель 2-й (косвенно) и 3-й (в основном) части игры. Блестящий сюжет построенный на движке игры, продуманная боевая система и частичный рандом на поле боя. Разработчики не стали разрабатывать велосипед, а лишь усовершенствовали всё ту же HOMM-3. Строго рекомендуется фанатам TBS стратегий.

01.12.2012

Супер!

Отзыв: Эта игра посвещается всем любителям пошагових стратегий! Если вы думаете что это еще одна нудная стратегия, то вы глубоко ошибаетесь! Чесно говоря я и сам не люблю стратегии, но эта игра затронула меня, поверьте эта игра не даст вам соскучится, постоянные сражения с различными монстрами, захват городов под свой контроль, которые ежедневно приносят вам различные ресурсы, стройка и улучшения зданий а также покупка армий которые накапливаются в городах, это игра в которой много различной магии с во… Читать далее

29.11.2012

Отличное продолжение

Отзыв: Пятые герои предложили много нового, и как обычно не разочаровали. Они сделали нечто похожее на легендарную 3юю часть. Помимо это игра обладает отличным сюжетом графической составляющей. Также более грамотным мультиплеером. В связи с этим можно смело сказать что игра действительно удалась.

02.10.2012

Одна из лучших пошаговых стратегий

Отзыв: Heroes of Might and Magic V - уже пятая часть, "пятый вариант" пошаговой стратегии. Развивая сюжет о противостоянии людей, магов и эльфов (темных и светлых) демонам в лице Повелителя Преисподней, игроку предстоит пройти 6 кампаний (по одной за каждую расу) и ответить на вопрос, к кому же в этой борьбе присоединяться некроманты. Каждая из шести рас обладает уникальным расовым умением; так же для каждого героя можно выбрать 6 основных навыков, каждый из которых можно "прокачать" до третьего уровня… Читать далее

21.04.2013

Люблю игры с пошаговыми боями.

Достоинства: Совершенная стратегия.

Отзыв: Heroes of Might and Magic V входят в список моих любимых игр. Я вообще люблю всякие пошаговые игры. Современные стандарты графики вдохнули в волшебный мир игры еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.

31.03.2013

За Империю Грифона!

Достоинства: Захватывающий мир Интересные и проработанные расы Неплохие дополнения.

Недостатки: Не 3-я часть.

Отзыв: Эта игра заставляет вас окунуться в чудесный и захватывающий мир. Мир полный войны и кровопролитных сражений, мистических существ и бесстрашных воинов. Мир меча и магии... Но печально осознавать, что всё таки 3-я часть была лучшей и вряд ли её успех повторят.

23.03.2013

Heroes

Отзыв: На мой взгляд - лучшие из серии (не сравнивая с двумя продолжениями на том же движке - все три очень пoнравились). Очень пoнравились - и геймплей и графика. Нaпомнили молодые годы - опять мoжно сидеть нoчами, говоря себе - "вот щас только эту шахточку приберу к рукам - oчень нужнaя и город возьму - денег не хвататет)).

Отзывы на Игра "Heroes of Might and Magic V" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.