Игра "Heroes of Might and Magic V"

Игра "Heroes of Might and Magic V" отзывы

4,6
15.03.2013

Прикольная игра с развивающей логикой.

Достоинства: Интересная и выробатывает логическое мышление.

Отзыв: Игра не плохая и в принцыпе интересная. Мне она понравилась тем что в неё можно очень долго играть и не надоест. Она развивает логическое мышление, там нужно продумывать каждый ход. Графика в игре очень даже хорошая. Там большое разнообразие героев и их воинов. Красочные замки и хорошая прорисовка игры.

12.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Графика, система боя.

Недостатки: Не очень хороший сюжет.

Отзыв: Heroes V стали отличным продолжением предыдущих частей, перескок с той графики на новую, заинтересовал многих, так же и меня, я ожидал от игры меньшего, а оказалось, она просто великолепна, сюжет конечно не очень хороший, но система боя осталась такая же, только еще лучше! Вообщем игра лучшая в своем роде.

28.02.2013

Хороша

Достоинства: Графица.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Если сравниваться пятую часть Героев с третьей, то третья часть почему-то лучше сохранилась в памяти. Собственно создатели игры не испортили пятую часть, просто прикрутили новый движок, поменяли состав фракций, наклепали сюжет - вот и новая игра. Всё-таки третьи Герои были намного живее.

07.02.2013

Она самая!

Достоинства: Графика Геймплей Интерес.

Недостатки: Сюжет не самый лучший.

Отзыв: Эта игра была первой частью в которую я играл из серии HoM&M Для меня эта игра была шедевральна! Отличная графика, хороший геймплей, несложно разобраться учитывая что играл я в возрасте 9 лет. Переиграв сейчас я увидел и понял реальный сюжет который чуть ли не довёл меня до слёз. Но к сожалению к концу игры он уходит гулять...

26.11.2012

Шедеврально!

Отзыв: Игра всех времен и народов, игра в которую можно было играть весь день, игра которая убивала наше время!

15.08.2013

Можно уделить время игре.

Достоинства: Графика стала на выше уровень нежели прошлые части, сюжет неплохой, наличие нескольких кампаний.

Недостатки: Атмосфера Героев Меча и Магии 3 не передана в полной мере.

Отзыв: В игре есть 5 кампаний: 1) Кампания Грифона 2) Кампания Инферно 3) Кампания Некромантов 4) Кампания Лесного союза 5) Кампания Тёмных эльфов 6) Кампания Магов Чем это хорошо - прохождение займёт некоторое время. То есть игра совсем не однодневка как большинство выпускаемых сейчас игр. Но с Героями 3 игре не сравниться никогда, той атмосферы сказки передать ubisoft к сожалению не смогли(.

02.12.2012

Хорошо

Достоинства: Графика.

Недостатки: Достаточно однообразная, быстро надоедает.

Отзывы на Игра "Heroes of Might and Magic V" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.