Слайд шоу фильм из фотографий esvan.ru отзывы

4,3
12.01.2016

Хорошо

Достоинства: Не надо платить предоплату.

Отзыв: Заказала слайд шоу через интеренет, по электронной почте переслала фотографии (без всякой предоплаты) и мне сделали фильм с учетом всех моих пожеланий (высылали ролик ссылку на фильм то что получается) и если мне что то не нравилось и я просила переделать так как мне надо. В РЕЗУЛЬТАТЕ СЛАЙД ШОУ ПОЛУЧИЛСЯ - БЕЗУПРЕЧНЫЙ!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ и я его оплатила когда мне фильм привез на дом курьер, причем перед тем как оплатить я его просмотрела на dvd.

14.09.2015

Просто супер!!!!

Достоинства: Красиво, эффектно, качественно, дешего.

Отзыв: Раньше года три назад, заказывала себе в подарок фильм из фотографий у очень хорошего мастера, но прошло время и все контакты были потеряны, т. к. думала что больше не буду заказывать фильмы. Но всей моей семье очень понравилась такая фишка - искала контакты (не находила), пыталась своими руками сделать - но все что то не так и видно что далеко не профессионально. И вот свершилось нашла сайт где делает то же мастер эти фильмы, совсем не дорого и качественно. СПАСИБО!!!!

18.09.2018

Отлично

Отзыв: Поздравления, юбилеи, свадьбы. Слайд-кино - самый необычный и яркий подарок! Сделаем по вашему заказу! Цена не зависит от сложности. Вы можете заказать тематическое слайд шоу и подкрепить его не только самыми любимыми фотографиями, но и элементами видео. Слайд шоу в Москве из фотографий с музыкой такой подарок может стать главной темой праздника! Без предоплаты, оплата только после просмотра и утверждения фильма. В стоимость входит обработка фото (удаление эффекта красных глаз, большие царапин… Читать далее

Отзывы на Слайд шоу фильм из фотографий esvan.ru в категории Прочее.