Передача "Звездный час", Россия 2

Передача "Звездный час", Россия 2 отзывы

26.04.2013

Передача моего детства.

Достоинства: Интересно очень-очень. Взрослым не понять.

Отзыв: Наверное, не я одна мечтала в детстве попасть на эту передачу, да в принципе на любую передачу к Супоневу. Очень любимый всеми детьми ведущий. Нет сейчас таких, к сожалению. Очень его не хватает на современном телевидении. Дети всегда лучше чувствуют хороших людей. А его обожали все дети. Жаль, что не удалось выиграть на ней... А в школе я на ней выиграла))).

19.04.2013

Былые времена. ...

Достоинства: Очень нравилась.

Отзыв: Да, и звездный час тоже вел Супонев. Мне эта передача тоже нравилась. хотя я её не так часто и смотрела но сейчас все равно скучаю по старым передачам да и по детству тоже.. .

10.03.2013

Любимая передача детства

Отзыв: Очень любила эту передачу. Всегда с нетерпением ее ждала. Показывали раз в неделю, по вторникам кажется. Очень познавательная и интересная. Ведущий мне очень нравился, жаль после того как он погиб, передачи где он был ведущим закрылись. А мне так они нравились, очень жаль что во время наших деток таких добрых и умных передач нет.

01.03.2013

Интеллектуально-развлекательная

Достоинства: Красивая и яркая передача.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Отличная телепередача с отличным ведущим! Очень познавательная и интересная. Сейчас можно сравнить только что разве с "умниками и уницами". Очень нравился финал передачи, где за столом сидели двое участников (а потом и их родители) и Сергей Супонев с табличкой, на которой было длинное слово и из него надо было составить много-много других. Я думаю, все телезрители, сидя дома на диване, тоже придумывали эти слова, переживали и болели за финалистов.

10.02.2013

Сейчас таких нет =(

Достоинства: Познавательная программа для детей.

Недостатки: Больше не идет.

Отзыв: Хорошая была передача для подростков! Сейчас таких даже в проекте нет... Хороший дружелюбный, веселый ведущий, сам разработавший ряд подобных программ для детей. Интересная идея, занятные вопросы, для того времени классная студия. А финальное задание - составление множества слов из одного длинного, помните? И все возле телевизоров сидят, и пишут на бумажках, в надежде, что придумают больше слов и выиграют. Хорошее было время. А сейчас только интернет и глупые мультики.

23.05.2012

Детство

Достоинства: Нравится всем детям.

Недостатки: -.

Отзыв: Я не знаю, какого формата эта передача сейчас, но 15-12 лет эта назад эта передача была одной из моих любимых. Конкурсы, призы - как это всё манило. да и очень познавательно было. Хорошая передача для детей.

18.05.2012

Побольше таких

Отзыв: Воспоминание о детстве.

15.05.2012

Нравилась

Достоинства: Хорошая и познавательная передача для детей.

Отзыв: Да, и звездный час тоже вел Супонев. Мне эта передача тоже нравилась. хотя я её не так часто и смотрела но сейчас все равно скучаю по старым передачам да и по детству тоже. ..

Отзывы на Передача "Звездный час", Россия 2 в категории Телепередачи.