Шины Viatti brina 521

Качественная отечественная липучка

Ходовые качества
Внешний вид
26.11.2015

Достоинства

Ходовые характеристики, цена, качество,.

Недостатки

Все нравится.

Отзыв

У меня она отходила уже ок. 25 тысяч (80 % - город, 20% - трасса). Общее впечатление от шины: доволен, что купил. Нареканий к ней нет. И город и трассу чистят хорошо, поэтому передвигаюсь в большей части по асфальту, снег если и есть, то или во дворах или на парковке. Движение интенсивное, поэтому приходилось и тормозные свойства проверять, показала себя на отлично. И по трассе машина идёт уверенно.

Другие отзывы на Шины Viatti brina 521

4,9 на основе 51 отзыв

26.11.2015 18:21
Разочаровался в данлопе, не очень прочная резина, а виатти пока нравятся.
27.10.2019 13:59   Пожаловаться
Egor: Данлоп, не знаю, вроде ничего, но сейчас езжу тоже на Виатти Брине. Впечатления достаточно убедительные чтобы выбрать эти шины снова. С данлопом сравнивать не буду, давно на них ездил, но Виатти понравились значительно больше, чем предыдущие от иокогамы. Жапэн липа совсем в горку ехать не хочет, только шлифует, без разгона не взлетишь...
26.11.2015 18:21
При снегопаде - ноу паник, олл из окей! Гребут по снежку живенько.
26.11.2015 18:21
Согласен. Шины тоже понравились.
26.11.2015 18:21
Мягкая резина, нешумная, при этом достаточно прочная и трется небыстро.
26.11.2015 18:21
Очень хорошая шина, нисколько импортным не уступает.
26.11.2015 18:21
У самого на автомобиле стоит такая же, но шипованная. Покрышки очень нравятся, в следующий раз когда буду новые брать возьму без шипов. Шума меньше и для города самое то.
26.11.2015 18:21
Улучшенный вариант Камы, точно не хуже импортной резины, и наверно даже лучше большинства.
26.11.2015 18:21
На дороге отрабатывает отлично.
15.04.2019 15:23   Пожаловаться
Viktor: Согласен. шины цена-качество. И долгоживучие.
26.11.2015 18:21
Бывал я в таких городах, где лучше всё таки с шипами, да и погода не предсказуема бывает у нас недавно потеплело (снег начал таять), а потом достаточно резко похолодало. Соответственно вот тебе и катушка, а на шипах увереннее себя чувствуешь. У меня на авто тоже Брина стоит, но 522 зубастая. ) ).
07.11.2019 11:16   Пожаловаться
Сергей: У нас не часто оттаивает, а морозы скучать не дают. Хотя тоже раньше брал шипы. Но перешел на липучки. Виатти посоветовавшись со спецом шинного рынка взял. Тот тоже ездит на покрышках этой марки. Но и с виду понравились. В целом мне нравятся.
26.11.2015 18:21
Поставил себе такую на Короллу, для города действительно самое то. По комфорту езды просто замечательно, шумит мало, еде хорошо. Сегодня буквально ехал по обледенелым участкам и буйракам (занесла не легкая), на которых шина хорошо проявила себя.