Шины Viatti brina 521

Отзыв о Шины Viatti brina 521:
Очень хорошие зимние шины, даже нешипованные

Ходовые качества
Внешний вид
22.10.2019

Достоинства

Отличное сцепление с снегом и асфальтом, бесшумность, цена/качество.

Недостатки

Жесткость/мягкость.

Отзыв

Очень понравились данные шины, лучшая фрикционка, что у меня была. Так скажем, обитаю я в городе и шипы мне нужны не особо, лучше спокойно без лишнего шума и с хорошим сцеплением по уезженному снегу и асфальту. Тормозят неплохо, но с торможением зимой в любом случае нужно быть максимально осторожным. Не дубеют, проверено при -30. При установке проблем не было, то бишь отбалансировались они не более 35г на колесо. К качеству материала из которого изготовлены шины придирок так же нет. Жесткость/мягкость - потенциальный минус шин, но я еще не проверил этого на практике.

Другие отзывы на Шины Viatti brina 521

4,9 на основе 51 отзыв

22.10.2019 20:36
Резина мягкая, но прочнее чем старые.
22.10.2019 20:36
Приличное качество, и в наличии у нас было много размеров.
22.10.2019 20:36
Нормальная резина. Как говорится, звезд с неба не хватает, чего-то сверх не показывает, но в обычных условиях - тихая, комфортная. Хоть и без шипов, но и по снегу хорошо гребет, приходится часто колесить по пригородным улицам, там условия больше напоминают бездорожье.
06.03.2020 15:22   Пожаловаться
Ivan: Чаще езжу по обычным дорогам, чистят последнее время не плохо. Но во дворах проблем хватает, туда техника забирается редко, а у дворника типо не десть рук и зарплата только на легкую зарядку а не физкультуру!.. Так и сказал Короче говоря шины эти выручают. И хорошо. что резина прочная, засад с колдобинами у нас рядом тоже хватает.
22.10.2019 20:36
Есть и покруче, но дороже. Пока Виатти устраивают.
Пока шины нравятся.
22.10.2019 20:36
Отличная липучка, для ежедневной возни по городу самое то, не шумные, износостойкие.
22.10.2019 20:36
Не шумные, по мелким ямкам хорошо пролетают, так как мягкая резина.
22.10.2019 20:36
Второй год на них езжу, плюсов больше. Будет время тоже отзыв напишу.