Шины Viatti brina 521

Хороший аналог импортной резине

Ходовые качества
Внешний вид
12.08.2018

Достоинства

Цена, стойкость к аквапланированию, сцепление в разных условиях, эффективность торможения, наличие, не шумная.

Недостатки

В гололед уступает шипам.

Отзыв

Подбирал себе в прошлом году новую резину на зиму. Ассортимент большой, решил что-нибудь побюджетней выбрать. В итоге, переобул свою corollу в виатти. Отбалансировалась легко, по снежку катит бодренько, на мокрой дороге держак нормальный. Неровности дороги мягко проходит, в сильные морозы не задубела. В такой цене считаю, что резина огонь. По карману не бьет, на дороге держит отлично.

Другие отзывы на Шины Viatti brina 521

4,9 на основе 51 отзыв

12.08.2018 21:16
На льду конечно не так убедительно, но у нас льда не тк много, что хорошо. Вообще люблю обычную устойчивую зиму, без оттепелей. Эти шины в "минус" по асфальту и снежку показывают свои лучшие качества. И не дубеют в морозные дни, так как резина мягкая.
22.10.2019 20:31   Пожаловаться
Viktor: Согласен. для настоящей зимы самое то.
07.11.2019 12:02   Пожаловаться
Сергей: В городе льда не много, больше со снегом во дворе иметь дело приходится. И даже если не брать во внимание цену липучки, меня по качеству устраивает. Вполне удобно ездить, не шумят, цепляют неплохо, но прочные, изнашиваются не быстро.
12.08.2018 21:16
По асфальту прилично держат и по снегу гребут.
12.08.2018 21:16
Я тоже остался доволен резиной. Мне друг порекомендовал виатти, так как сам на ней уже давненько ездит. На проверку, шины добротные оказались.