Шины Viatti brina 521

Отзыв о Шины Viatti brina 521:
Взять можно, и сэкономите, и хорошие качества получите

Ходовые качества
Внешний вид
17.11.2020

Достоинства

Хорошее качество резины, сцепление, жесткость/мягкость.

Недостатки

Меня устраивает все.

Отзыв

Отличные покрышки, езжу на них уже второй год. Одно из лучших их свойств – курсовая устойчивость, боковины у них прочные, а резина мягкая, так что ни в снежных колеях, ни на трассе курс не теряют. Сцепление, впрочем, не хуже, снежную дорогу и асфальт держат отлично. Качественно изготовлены: хорошо подобран материал, покрышки не кривые.

Другие отзывы на Шины Viatti brina 521

4,9 на основе 51 отзыв

17.11.2020 20:47
По по карману не ударяет.
17.11.2020 20:47
Покупал можно сказать на обум, посмотрел с виду, с виду понравились. Сейчас читаю отзывы многое схоже с моим мнением. Но в целом шины не плохие, плюсов больше. Шины больше заточены под наш климат.
17.11.2020 20:47
Недостатков особых не нашёл. В своём ценовом сегменте конкурентов не много.
02.09.2021 21:39   Пожаловаться
Эльдар: Неплохой производитель, под нашу зиму.
17.11.2020 20:47
Читаю один блог, у автора тоже Виатти брина, интересно пишет про авто и про шины. Тоже считаю, не стоит искать в них чего нет, шины не топовые и не для формулы один, но как городские и достаточно комфортные в своей категории, это да, плюс невысокая цена - вполне хватает не чувствовать семя ущемленным. Хотя конечно у всех еще разный стиль вождения, тут могут быть варианты мнений: ).
18.02.2021 17:08   Пожаловаться
Артём: Чего-то особенного от них не требовал. Для обычной дорожной жизни, и по не высокой цене, мне больше и не надо. По крайней мере пока, проехал половину третьего сезона на них. Протектор потерся чуть больше чем на треть, запас еще большой.
Пока мне этот бренд нравится. Но взял ихнюю шиповку.
17.11.2020 20:47
Хоть и без шипов, но в снегу неплохо справляются.
17.11.2020 20:47
Бренд не самый раскрученый, но вполне качественный.
17.11.2020 20:47
Отличная резина за свою цену.
07.02.2021 19:30   Пожаловаться
Аркадий: Не идеально, но со скидкой на цену, конечно прилично.
17.11.2020 20:47
Особых минусов нет, хотя конечно, не идеальная.
29.11.2020 14:43   Пожаловаться
Виталий: Вначале думал взять шипованный вариант, потом остановился именно на этой, меня устраивают. Не шумят, ямки проходят гладко, боковина не слабая, лед не сильная сторона, но это болезнь многих фрикционных покрышек, тут уже надо шипы. Но липучки мне хватает.