Шины Viatti brina 521

Отзыв о Шины Viatti brina 521:
Качественные липучки за свою стоимость

Ходовые качества
Внешний вид
21.09.2019

Достоинства

Хороший ценник, ходовые характеристики, прочные боковины, не шумные, износостойкие.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Шины Viatti brina V-521 мне посоветовал друг. По цене комплект вышел не дорого, отбалансировались хорошо. По снегу гребут уверенно, в сугробах не встревал. В гололед уступает шипованной, но управляемость, как по мне, вполне стабильная, прогнозируемая. Понравилось также прочность боковин, шины изнашиваются не быстро и вполне равномерно. В сильные морозы не задубела. Покупкой доволен, цена\качество как говорится, рекомендую.

Другие отзывы на Шины Viatti brina 521

4,9 на основе 51 отзыв

21.09.2019 18:00
Шины качественные, мягкие. в мороз не дубеют.
21.09.2019 18:00
В сентябре взял жене на Соларис. Шины в эксплуатации две зимы. Ездит в основном до работы и по городу. Привыкла вроде быстро, стояли до это пирелии, слишком остро реагировали на руль, жене не нравилось.
Виатти цепляют не хуже, но вроде жена не ворчит, не жалуется. Вообще сам поездил, тоже понравилось. Мягкие, не шумные, в мороз не дубеют.
21.09.2019 18:00
Да, в снегу неплохо управляется, протектор хорошоий.
21.09.2019 18:00
Ездил в прошлом году в деревню. И по трассе со снежком и по местной колее катался. Во дворе разворачивался. Гребет неплохо.
07.10.2020 14:01   Пожаловаться
Артём: И по мокрому и по сухому снегу нормально гребут, но по сухому понравились больше.
21.09.2019 18:00
В слякоть понравились чуть меньше чем в минусовую, но при нашем климате хорошо справляются.
21.09.2019 18:00
Цена/качество. По бюджетной цене, но ездить приятно. Не шумные, и неровности на дороге мягко проходят.
21.09.2019 18:00
Хорошая резина, не пожалел, что поставил.