Шины Viatti brina 521

Отзыв о Шины Viatti brina 521:
Бомбезный покрышки для зимы.

Ходовые качества
Внешний вид
29.03.2020

Достоинства

Отличное сцепление со снегом и другими малоскользкими покрытиями, устойчивы в поворотах, хорошие тормозные характеристики.

Недостатки

Отзыв

Не часто пишу отзывы я на товары, но тут решил попробовать) . Покрышки мне понравились, проездил на них чуть более двух лет. Ездил в основном по городу – на работу, с работы, туда и обратно и по нескольку раз на дню, так что накатал чистого пробега на них в 11500км. Сцепление у них со снегом, и другими малоскользкими покрытиями бомбезное, но стоит выйти на гололёд – там не все так гладко, а оно и понятно, фрикцион не создан для льда, но по крайней мере все предсказуемо, а благодаря мягкости резины автомобиль не срывается с курса и продолжает уверенно ехать, цепляясь за скользкую дорожную поверхность. В поворотах ведут себя устойчиво, по крайней мере ощущается в них уверенность, тормозные характеристики тоже хорошие. Отбалансировались при установке нормально - по 30 граммов на колесо. Конкретного увеличения расхода топлива не заметилю.

Другие отзывы на Шины Viatti brina 521

4,9 на основе 51 отзыв

29.03.2020 17:15
Приличное качество, достаточно комфортные.
29.03.2020 17:15
Хорошо по снегу шуруют, на насте держатся.
29.03.2020 17:15
Хорошие шины, достаточно прочные.
29.03.2020 17:15
Резина достаточно мягкая, в мороз свойств своих сильно не меняет. В снегу хорошо для липы бегает.
29.03.2020 17:15
Езжу на зимних Виатти только шипованных несколько лет, так что решился в прошлом году и летние попробовать, тем более, что срочно пришлось менять, хотя не планировал изначально. Пока мне эта марка нравится. Достойные представители отечественного шинного производства.
29.03.2020 17:15
Хорошие шины в своем сегменте. Я лично доволен).