Шины Viatti brina 521

Зимние шины - просто класс

Ходовые качества
Внешний вид
12.04.2020

Достоинства

Надежное сцепление со снегом, хорошая курсовая устойчивость, мягкость шин.

Недостатки

Не думаю, что есть значимые недостатки.

Отзыв

Взял эти шины без особых предысторий, просто нашел в наличии, заказал и купил, а только потом понял какой хороший выбор я случайно почти сделал. Начну с основного качества для любой зимней резины – сцепление со снегом, и тут сразу уточню, что живу я не в лесу где снег нетронутым лежит до конца зимы и оттепелей, а в городе, где большую часть убирают, а еще больше – прикатывается, и вот, с накатанным снегом сцепление у них, что неудивительно, отличное. Далее курсовая устойчивость, тут тоже все хорошо, хоть резина относительно мягкая, однако курс держит она хорошо. Сразу добавлю про мягкость: шины не дубеют при температурах ниже 25. С асфальтом дело у них обстоит тоже довольно неплохое, сцепление держат нормально. За сцепление со льдом не ручаюсь т. к. резина нешипованная, а кто хочет «дрифтить» по льду – то лучше уж купить шипованные, на нешипованной резине можно спокойно проехать в гололед по городу. На счет прочности не буду уверять, но мне кажется, что никаких повреждений у меня на них не будет, т. к сам езжу аккуратно.

Другие отзывы на Шины Viatti brina 521

4,9 на основе 51 отзыв

Качество есть несомненно.
12.04.2020 16:17
Пока нравятся, два года откатался. Резина трется не быстро, еще на долго должно хватить.
Пока все внорме.
12.04.2020 16:17
Для своей цены приличное качество. На льду слабоваты, но предыдущие липучки был не лучше. В остальном устраивают.
07.10.2020 13:04   Пожаловаться
Артём: Пока еще не брал фрикционные. которые хорошо держали бы лед, но если ехать осторожно, то вполне предсказуемо можно двигаться. Виатти нравятся за то что ездить достаточно комфортно. Мягкая не шумная резина, трется не быстро.
28.11.2020 17:55   Пожаловаться
Борис: Когда брал, немного сэкономил, но качеством доволен.