Шины Viatti brina 521

Отзыв о Шины Viatti brina 521:
Отличные характеристики для бюджетных шин

Ходовые качества
Внешний вид
21.04.2020

Достоинства

Балансировка прошла отлично, шины износоустойчивые, шипы крепкие, средняя жесткость резины, сцепление со льдом нормальное, со снегом - отличное, хорошее соотношение цены к качеству.

Недостатки

Отзыв

Не вижу смысла переплачивать за бренд, поэтому брал шины нашего производства, так сказать, дабы поддержать отечественного производителя. Автомобиль у меня Лада Веста. Отбалансировались отлично, что говорит о хорошем качестве шин. Пробег на этой резине около 40 тысяч километров. И сразу к износоустойчивости: шины обладают неимоверной износоустойчивостью – сразу скажу особо их не берёг, ездил много и по льду, и по снегу, и по лесным дорогам, где очень много веток, камней и того подобного, грубо говоря – везде; и что в итоге? – шины выглядят нормально, да соглашусь – есть небольшие царапки, протектор истёрся, шипы некоторые повылазили (штук 15 со всего комплекта), но не более того, я думаю для такого пробега – это очень хороший результат. Резина средней жесткости – ни твердая чересчур, ни сильно мягкая, через ж/д проезды проезжать комфортно и в -30 не задубеет точно. Теперь про сцепление: со льдом сцепление нормальное, по крайней мере управляемость стабильная; по снегу любого вида едет, как и по асфальту отлично, шипы на асфальте не мешают. В заключение – соотношение цены к качеству мне очень понравилось.

Другие отзывы на Шины Viatti brina 521

4,9 на основе 51 отзыв

21.04.2020 16:31
Может не премиум класса, но для моих условий полностью подходят.
21.04.2020 16:31
Цена не самая высокая, но резина достаточно качественная.
21.04.2020 16:31
Шины приличные, мне нравятся.
21.04.2020 16:31
Не сказал бы, что они бюджетные, все таки и позицианируются вроде повыше. Сравнил бы и с некоторыми середнечками. Но цена при этом не сильно задрана. Ездить комфортно, мягкие не шумные, управляются прилично, и со снегом дружат. На льду не так сильны, это конечно проблема липучек. но надеюсь наука не стоит на месте.
13.09.2020 20:14   Пожаловаться
Кирилл: Цена качество. А класс - по моему это условно.