Шины Viatti brina 521

Отзыв о Шины Viatti brina 521:
Хорошее соотношение плюсов к цене

Ходовые качества
Внешний вид
13.07.2018

Достоинства

Цена, качество относительно этой цены, сцепление хорошее.

Недостатки

Не замечаю.

Отзыв

Шины установлены у меня на Ладе Весте, в штатном типоразмере. Покупал по выжимке из отзывов и совету одного из коллег. Подкупала из начала только цена, столько отзывов и "жжжжж" неспроста) Решил испытать.
По балансировке никаких проблем не возникло, больших грузов не было. Обкатка быстрая. На мокрой трассе шины ведут себя спокойно и реагируют правильно. В основном езда по городу, поэтому сухой, мокрый и заснеженный асфальт по покрытиям - 95% всего пробега. На лед не заезжаю, нешиповку туда не советуют использовать. На трассе дороги относительно чищенные. Поэтому там проблем с держаком нет.
По износу не выдающийся образец, были у меня шины и премиальные, но для этой цены, конечно, претензий нет никаких.

Другие отзывы на Шины Viatti brina 521

4,9 на основе 51 отзыв

13.07.2018 22:04
У нас слякоти немного, зима долгая. Для наших условий беру давно липучки. Сейчас езжу на виатти. Посоветовали и в принципе не жалею. что взял. У нас тоже делают неплохую резину. При этом цена для меня оптимальная, на более дорогие не рассчитываю.
13.07.2018 22:04
Достойно. Мне шины подходят.
Хорошо управляется.
13.07.2018 22:04
На льду понятное дело шиповка лучше, хотя при -30... Конечно, у нас такие морозу бывают не часто, но за -20 не редко. к липучке приноровился уже, возвращаться к шипам не планирую. Брина понравилась тем, что мягкая, в мороз на ней нормально ездить.
13.07.2018 22:04
Бренд неплохой, и вроде развиваются.
13.07.2018 22:04
Согласен, в своей цене вариант хороший. Сам на виатти езжу, устраивает полностью.