Шины Viatti brina 521

Классные шины.

Ходовые качества
Внешний вид
04.12.2019

Достоинства

Низкая шумность, четкое сцепление со снегом/асфальтом, быстрый разгон, эффективное торможение, прочные корпус и боковина.

Недостатки

Немного увеличился расход топлива.

Отзыв

В целом неплохой вариант для рассмотрения к покупке. Плюсов имеют больше, чем минусов. Прежде всего эта покрышка с низкой шумностью, что повышает общий комфорт при вождении (для меня это важный показатель качества). Сцепление с мокрым асфальтом и со снегом четкое и управляемость предсказуемая. На снегу разгон быстрый, а торможение эффективное. Иногда бывало задевал бордюры, на скорости влетал в ямы, но к счастью это никак на шинах не отразилось, так как корпус, боковина прочные. Немного увеличился расход топлива.

Другие отзывы на Шины Viatti brina 521

4,9 на основе 51 отзыв

04.12.2019 19:36
Рисунок нравится, много ламелей, достаточно цепкие, и по снегу гребут неплохо.
17.10.2020 15:41   Пожаловаться
Анатолий: Ездил в прошлом году не мало на природу, хорошо пилили по колеям.
04.12.2019 19:36
Хорошие шины, нормальный вариант по цене и качеству.
Неплохо, достойная марка.
04.12.2019 19:36
На мой взгляд нормальная резина, надёжная.
04.12.2019 19:36
Не топовые, есть свои минусы, но положительных моментов побольше.
07.10.2020 12:58   Пожаловаться
Артём: Согласен, цена как бы намекает, но самые дорогие тоже не дают полной уверенности во всем. Самые топ не брал, но ни на каких липучках хорошо по льду ездить не удавалось. Да некоторые лучше, но не идельно. Виатти нравятся за мягкость хода. не шумят. Езжу зимой внимательней и в городе и на трассе больше 100 не выходил, так что меня эти шины устраивают полностью.