Шины Viatti brina 521

Крутая липа, советую брать

Ходовые качества
Внешний вид
26.11.2019

Достоинства

Качество устойчивость сцепление.

Недостатки

Отзыв

Шикарные зимние шины, нечего сказать. Сцепление со снегом отменное, хоть отбавляй, то есть липа нормальная. Тормозят хорошо, без шипов не страшно на них ездить. В колеях не теряются (снежных и тех, что на трассе, бесснежных))). с асфальтом сцепление держат не хуже. Вряд ли задубеют при температуре ниже -30, но ниже -31 у нас не опускалась температура. Мягкие, но с бордюрами и ямами надо быть осторожнее. Не шумят, по сравнению с шипованными, что в плюс фрикционной резине.

Другие отзывы на Шины Viatti brina 521

4,9 на основе 51 отзыв

26.11.2019 19:16
На открытом льду не сильны, но по асфальту и накату нормально, не шумные, по снегу хорошо гребут. Зимой не езжу рисково, и в основном по городу и иногда трасса 20 км. за 100ю выхожу редко, привык не спешить. В общем и цена и качество меня устроили.
Смотрятся представительно.
26.11.2019 19:16
Для своей цены прилично. Изначально ожидал меньшего так как брал не как основную резину, а как времянку. Но порадовали. В мороз не дубеют, особо своих качеств не теряют, у нас последнее время морозит не часто, но на недельку бывает хватанет. По шуму, субъективно, когда прикатал, шуметь почти перестали.
29.02.2020 21:48   Пожаловаться
Сергей М: Виатти брину себе взял одноклассник с которым иногда видимся. Он таксует на своей двенашке. Расчетливый парень, брал по совету автосервиса, и из-за подходящей цены. За прошлый год накатал не знаю сколько по километражу, но остался вполне доволен резиной. В этом тоже их ставил, что конечно логично. Надо будет уточнить, как что про них скажет..
07.10.2020 12:50   Пожаловаться
Артём: Приличное качество, протектор интересный.
26.11.2019 19:16
Конечно, не топовый уровень. Но ездить комфортно. Мелкие неровности на дороге неплохо проходят, цепляют хорошо. На открытом льду, конечно, не очень цепкие, но от липучки многого не ожидал, хотя если не чудить, то проблем особых не доставляет.
29.03.2020 18:12   Пожаловаться
Аркадий: Для наших дорог вполне подходящие.