Шины Viatti brina 521

Отзыв о Шины Viatti brina 521:
Очень даже неплохие покрышки для своей стоимости.

Ходовые качества
Внешний вид
20.05.2020

Достоинства

Хорошее сцепление со снегом, более-менее нормальное со льдом, крепкие бока, резина мягкая, износоустойчивая и прочная.

Недостатки

Не нашёл минусов.

Отзыв

Очень даже неплохие покрышки для своей стоимости, а она для сегодняшнего времени не такая высокая. Покрышкам этим 2 года отроду, использую их по городу. И сразу что касается сцепления: по заснеженной дороге ведется уверенно, из сугробов всегда без проблем выкарабкивался, да и из ям небольших; по гололеду не катался много, но и там более-менее нормально обстоят дела. Бока крепкие, что опять же для города хорошо. К качеству резины я без претензий; довольно мягкая, что для зимы хорошо, так как не твердеет вплоть до -30, на курсовой устойчивости мягкость никак не сказывается; износоустойчивая и прочная: за 2 сезона нет царапин, вздутий, сколов и тому хуже проколов.

Другие отзывы на Шины Viatti brina 521

4,9 на основе 51 отзыв

20.05.2020 22:24
Не идеальные. на льду слабоваты, но как и другие фрикционные.
20.05.2020 22:24
Все гуд, даже если местами не совсем гуд, но для своей цены не хуже других, считаю.
20.05.2020 22:24
Для зимы со снегом и морозами.
18.10.2020 14:51   Пожаловаться
Анатолий: Сейчас зимы стали не такие морозные, но временами -30 случается, особенно под ночь. Эти шины хорошо приспособлены под нашу погоду.
20.05.2020 22:24
Да, не плохие, по цене и качеству.
20.05.2020 22:24
Хорошая резина в своей цене.