Шины Виатти (viatti) Брина Нордико 522

Отзыв о Шины Виатти (viatti) Брина Нордико 522:
В целом покрышки хороши для своей цены

Ходовые качества
Внешний вид
12.05.2020

Достоинства

Хорошо отбалансировались, сцепные свойства на зимних покрытиях хорошие, на асфальте управляемость стабильная.

Недостатки

Значительных я не нашел.

Отзыв

Эксплуатирую эти покрышки год, машина хёндай акцент. Ну начну сразу с балансировки – хорошо отбалансировались, 25гр. максимум вышло на колесо. Сцепные свойства на зимних покрытиях хорошие: снег и лёд нипочём, шины держат отлично, за всю зиму ни разу нигде не застряли. Если сугроб уже не позволяет двигаться вперёд, то всегда можно выехать назад, тут только головой надо подумать). На асфальте тоже никаких проблем, управляемость стабильная, авто в стороны не кидает, даже шипы не мешают ничем, ну кроме небольшого шума, но это по крайней мере для меня не проблема. Резина мягкая – как раз для североуральского климата, ну хорошо держала свою эффективность до -36 гр. , в большие температуры и не выезжал из дому я. Соотношение цены с качеством мне нравится. Единственный незначительный минус я нашел – это вес покрышки, большеват мне показался, но скину это на шипы.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Брина Нордико 522

12.05.2020 22:20
Тоже пока сезон проездил. Хорошо держатся и на асфальте и в снегу.
12.05.2020 22:20
Цена неплохая, резина достаточно прочная, и по неубранным улицам можно ездить. Друг много колесит, и на этих шинах за сезон уже много что успел, даже на местном этапе раллийных гонок погонялся. Пока ими доволен.
23.10.2020 12:21   Пожаловаться
Анатолий: Тоже в какой-то степени показатель: ) Я взял липучку Виатти, мне хватает, тоже по снегу не плохо бегут.
22.01.2021 11:31   Пожаловаться
Артём Винер: Не спорю. у липучки, свои преимущества, но пока решил принцип не менять. Использую шиповку. Правда не сказал бы, что у виатти прям матерая шиповка. это скорее комбинация шипованной и фрикционной шины. Так что с одной сороны не такой сильный шум, хотя конечно ощутимый, но и для моих условий шипы все-таки кажутся аргументом.