Шины Виатти (viatti) Брина Нордико 522

Отзыв о Шины Виатти (viatti) Брина Нордико 522:
Качественная резина по невысокой цене

Ходовые качества
Внешний вид
30.09.2019

Достоинства

Хорошая курсовая устойчивость, цена, прочность боковин, износостойкость.

Недостатки

Шум.

Отзыв

Приобрел виатти в 2017 году по совету товарища. Искал хороший бюджетный вариант, но чтобы и в качестве не потерять. Шины за время эксплуатации мне понравились. Хорошо балансируются, уверенно гребут как по рыхлому снегу, так и по укатанному. В гололед цепкие, качество ошиповки порадовало. В сильные морозы не дубеет, неровности и ямки проходят достаточно мягко. Из минусов, разве что шум как и у всех шипов, но меня это не напрягает, главное что надежная и прочная. В общем, рекомендую, шина добротная.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Брина Нордико 522

30.09.2019 16:11
Шины неплохие. Такие поставил себе и и тесть себе такие брать планирует на следующий год. Он переехал за город, на природу подался. Там асфальт на их улице заканчивается, по колеям и снегу приходится ездить. Эти шины прилично управляются в таких условиях. Цена опять же доступная, что тоже важно.
30.09.2019 16:11
Приличная резина, вполне качественно сделано, и ошиповано прилично.
30.09.2019 16:11
Шипов не много, но нравятся по насту и накату.
29.11.2019 11:09   Пожаловаться
Пётр: Брал шины Федерал Хималайа шипов было много, но только у новых - за первый сезон все повылетали. Больше так экономить не хочу. Виатти - шипов меньше, держатся лучше. И в целом шины нравятся. Цена тоже не напряжная, но дороже платить и не хочется.
30.09.2019 16:11
Шумят, но не так сильно. После обкатки стали тише.
13.10.2020 19:18   Пожаловаться
Вадим: Не особо заметил разницу. Но я езжу на половину по асфальту, на половину по насту. То шумят, то нет: ) В принципе от шипов и не ожидал тишины. Хотя шипов на протекторе тут не много, но как есть... это по шуму. В остальном устраивают. И липучка по центру, с ламелями, Универсальный подход.