Шины Виатти (viatti) Брина Нордико 522

Отзыв о Шины Виатти (viatti) Брина Нордико 522:
Хорошее сочетание липы и шипов

Ходовые качества
Внешний вид
09.11.2020

Достоинства

Мягкие, не мерзнут, хорошо держат сцепление.

Недостатки

Шум от шипов.

Отзыв

Совместить фрикционную резину и шипованную – очень удачный шаг, ибо получаются шины с просто наилучшим возможным сцеплением. И снежную дорогу держат хорошо, липа неплохая, и асфальт, да и на льду/гололёде хорошо ведутся. Резина мягкая, хорошо выдерживают большие минусовые температуры. Не смотря на мягкость, довольно неплохо держат курс.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Брина Нордико 522

09.11.2020 19:13
Цена не главное преимущество, для меня шины комфортные.
23.05.2021 23:56   Пожаловаться
Артём: Вначале брал из-за цены, но потом заценил и в остальномт: ).
09.11.2020 19:13
У меня летние виатти, так что небольшое представление есть о марке.
11.04.2021 14:31   Пожаловаться
Nikolay: Брал эти зимние, сейчас тоже решил попробовать летние.
Понравились с виду.
04.04.2021 16:45   Пожаловаться
Vasiliy: Так и выбирал. Через интернет не понять, а наглядно видно что как. Вначале показалось, шипов не много, будут проблемы, но в принципе неплохое сочетание вышло шиповки и липучки. И на асфальте цепляет и по снегу гребет. Так что выбором этим доволен.
09.11.2020 19:13
Не знаю, как для мерса, а мне для Логана показалось, что эти шины разумный вариант. Как говорится - цена/качество. При этом не имею ввиду, что качество никакое, машина тоже у меня так-то нормальная, но более дорогие не вижу смысла пока брать. В городе ездить до работы, во дворе нормально парковаться мне хватает.
Во-первых, рад что не кривые, хорошо на диски встали, как влитые.
09.11.2020 19:13
Цена почти бюджетная, но из линейки более высокого качества.
10.02.2021 13:37   Пожаловаться
Кирилл: Беру давно в этой цене, Виатти неплохой показалось выбор.
09.11.2020 19:13
Друг думает на следующий год брать именно такие. Мой пример ему не стал ориентиром почему-то. Тоже взял виатти, но фрикционные. Мне липучка нравится, мягкие, не шумят, цепляют хорошо, и по снегу тоже гребут не хило. Он ездит на дачу зимой, наверное свои мысли по этому поводу.
09.11.2020 19:13
Шипы не сильно шумят, бывало и похуже.