Cardinal S3+

Cardinal S3+ отзывы

4,0
04.01.2016

Хороший

Отзыв: Cardinal S3+ неплохо снимает ночью. Это первый видеорегистратор, где я увидел более-менее нормальную ночную съёмку. Днём картинка ещё лучше и всё за счёт честного Full HD. Кроме видео он делает фотки с разрешением 5 МП, а также пишет аудио. Отличительной чертой является наличие двух камер: одна снимает спереди, а вторую, выносную, я закрепил в салоне. Особых претензий нет, можно было бы конечно подтянуть разрешение для фотокамеры, но это уже мелочи.

29.12.2015

Довольно удобный и практичный регистратор

Достоинства: Качество съемки, креплеиние.

Недостатки: Больших недостатков не нашел. Объем памяти, разве что поболее хотелось бы.

Отзыв: Купил его для работы в такси, т. к. езжу на своей. Сразу понравилось крепление – устанавливается и, что главное, снимается без лишних проблем. Это удобно, т. к. на ночь забираю регистратор домой. Качество записи отличное, а за счёт широкого угла камеры большая область захвата. Вполне доволен покупкой - своих денег он стоит.

27.12.2015

В самый раз

Отзыв: По поводу Cardinal S3+ могу сказать, что понравился он в первую очередь дизайном - простой, лаконичный, без разных ненужных "рюшек". Позже заметил, что он не виснет и не глючит на морозе, а это большой плюс, так как зимы у нас длинные и каждое утро не будешь ждать, пока он там оттает. Камера широкоугольная и захватывает всю проезжую часть с обочинами. Дополнительную камеру можно поставить в салон или назад. Я повесил на заднее стекло. В общем, достаточно практичный регистратор. Лично для меня в… Читать далее

22.12.2015

Добротная вещь

Отзыв: Попользовался Cardinal S3+ и считаю, что это достойный, хороший регистратор. Работает как молоток. Видео снимает в хорошем разрешении, даже когда смотришь на компе качество не падает. Ещё нравится, что есть 2 камера, за это отдельное спасибо разработчикам.

15.12.2015

Неплохая модель

Отзыв: Довольно неплохая модель, по сравнению с моим бывшим видеорегистратором. Правда карту памяти можно поставить не больше 32 гигов, но в целом этого объёма хватает. Зато нормальный ночной режим, и дизайн приятный, хорошо смотрится в салоне. К тому же снимает в Full HD, поэтому по качеству видео претензий нет.

06.07.2016

Отношение фирмы продавца к покупателям отвратительное

Недостатки: Я купила видеорегистратор CARDINAL M16 (Теперь его продают под маркой Cardinal G3) в апреле 1915 года. Прибор был недоукомплектован и его невозможно было установить для проверки. Деталь я получила ч. з. 2 месяца после многочисленных звонков и писем. При проверке оказалось что он не видит камер, не работают многие функции видеорегистратора и антирадара. Вместо карты России заложена карта Китая. Инструкция неполная и по ней невозможно даже произвести настройки. Договориться многочисленными зв

Отзыв: Я купила видеорегистратор CARDINAL M16 (Теперь его продают под маркой Cardinal G3) в апреле 1915 года. Прибор был недоукомплектован и его невозможно было установить для проверки. Деталь я получила ч. з. 2 месяца после многочисленных звонков и писем. При проверке оказалось что он не видит камер, не работают многие функции видеорегистратора и антирадара. Вместо карты России заложена карта Китая. Инструкция неполная и по ней невозможно даже произвести настройки. Договориться многочисленными зв… Читать далее

Отзывы на Cardinal S3+ в категории Прочее.