Видеорегистратор Cardinal S3 отзывы

4,2
06.07.2016

Отношение фирмы продавца к покупателям отвратительное

Отзыв: Я купила видеорегистратор CARDINAL M16 (Теперь его продают под маркой Cardinal G3) в апреле 1915 года. Прибор был недоукомплектован и его невозможно было установить для проверки. Деталь я получила ч. з. 2 месяца после многочисленных звонков и писем. При проверке оказалось что он не видит камер, не работают многие функции видеорегистратора и антирадара. Вместо карты России заложена карта Китая. Инструкция неполная и по ней невозможно даже произвести настройки. Договориться многочисленными зв… Читать далее

30.12.2015

Всё нравится

Отзыв: Решил обезопасить себя от всяких неприятностей на дороге и купить видеорегистратор. Денег особо не было, поэтому искал бюджетную модель и наткнулся на Cardinal S3. Пользуюсь уже две с половиной недели и пока всё нравится. По качеству записи претензий нет, формат файлов ави - не надо конвертировать, крепление надёжное, с мощной присоской. Иногда делаю даже фотки с его помощью. В целом все хорошо.

28.12.2015

Своих денег стоит

Отзыв: Узнал про CARDINAL S3 от знакомого. Он первый купил и похвастался. Мне сразу понравилось, что есть широкий угол обзора и качество видео высокое. Убедился в этом, посмотрев съёмку через ноутбук. Ещё удивила рабочая температура – сильных морозов пока не было, но обязательно проверю. Думаю, что своих денег он стоит.

24.12.2015

Достойная модель

Отзыв: Купленный месяц назад видеорегистратор Cardinal S3 оправдал себя сполна. Хотя и были сомнения, всё-таки модель очень бюджетная. Но, как оказалось, у него честное Full HD разрешение, даже ночная съемка порадовала. Все достаточно четко и разборчиво. Да и вообще достоинств у него множество: небольшой размер, хороший угол обзора, полезные датчики. Рекомендую.

17.12.2015

Я довольна

Отзыв: Очень довольна этой моделью. Симпатичный дизайн, большой экран, все как нужно. Можно ещё и делать фотографии! Функция, может быть, не обязательная, но порой очень нужная. Только хорошие впечатления о данной модели. Качество съемки устраивает, даже ночью приемлемое, можно рассмотреть номера машин.

Отзывы на Видеорегистратор Cardinal S3 в категории Прочее.