«Центральная Мастерская Копия Карт» отзывы

4,7
23.12.2015

Ответственные ребята

Отзыв: Так уж сложилось, что я сейчас занимаюсь покупкой в наш офис различной офисной техники и должен следить за тем, чтоб всё всегда работало, когда у тебя 14 принтеров и 5 МФУ проследить за всем непросто, поэтому очень круто, что у нас появились такие удобные сервисы, как Центральная мастерская Копия Карт, у которых можно прямо на сайте оставить заявку и ждать заказа прямо в офисе. Заказы не задерживают, с оплатой и доставкой проблем никаких, цены кстати адекватные. Рекомендую.

21.12.2015

Хороший товар

Отзыв: Решила я заказать в интернете картриджи, а то никак не могла найти на свой принтер подходящий в магазинах. В поиске наткнулась на ссылку http://cmcc.ru/. Это оказалась Центральная мастерская Копия карт у которой есть картриджи для принтера любой марки. Они оказались хорошего качества и цена была немного ниже, чем в магазинах. Теперь всегда у них буду заказывать.

20.12.2015

Хороший сервис

Отзыв: Заказываю бумагу для принтера в «Центральная Мастерская Копия Карт» уже пару лет и не так давно начала у них заказывать и картриджи. Цены ниже рыночных, да и сервис хороший. В первый раз, когда заказывала картридж, то ошиблась с моделью принтера и картридж не подошел, но мне без проблем его обменяли.

Отзывы на «Центральная Мастерская Копия Карт» в категории Прочее.