Мультфильм "Монстры на каникулах" (2012)

Мультфильм "Монстры на каникулах" (2012) отзывы

4,7
03.04.2013

Не шедевр, но мило

Отзыв: Данный мультфильм - сплошное засилье штампов. Ничего нового или хотя бы неожиданного вы не увидите. Но все же вышло вполне неплохо. Деткам понравится точно, а взрослые может быть и улыбнуться раз, а то и другой. Мораль присутствует, так что смотреть можно.

02.04.2013

Круто!!!

Достоинства: Хороший, смешной.

Отзыв: Мультфильм очень интересный. Граф дракула который боится людей и защищает от всего свою дочь очень понравился. Подделанная деревня для того что бы дочка графа боялась людей. Но вдруг приезжает человек который всё время слушает одну и ту же песню группы LMFAO и которого очень забоялся дракула. Монстр всё время говорящий ''Это не я''. и любовь человека и вампира. Мультфильм очень понравился.

24.02.2013

Интересный

Достоинства: Графика, озвука актеров, оригинальность сужета.

Недостатки: Я их попросту не заметил.

Отзыв: Оригинальность сюжетного решения замечательной анимации "Монстры на каникулах" в том, что монстры и люди в фильме меняются местами. Режиссер фильма решил осветить для зрителя взаимоотношения между миром монстров и человечеством совершенно под другим углом, и у него получился яркий и оригинальный фильм. Действие разворачивается в замке графа Дракулы, который построен в глухой, безлюдной местности с тем, чтобы дать приют и отдых последним представителям фантастического сообщества привидений, ву… Читать далее

31.01.2013

Необычный

Отзыв: Начало сразу заинтересовало необычностью персонажей. Очень понравился мультфильм. Правда перевод какой-то не особо, так же не понятно причем здесь "каникулы". На протяжении всего сюжета можно сказать герои не выходили из Отеля, да и название оригинальное "Отель Трансильвания". Как-то вот по названию думалось, что они дружной компанией будут где-нибудь по Европе путешествовать. Ввели в заблуждение. Но в любом случае мульт классный, веселый и добрый. Рекомендую!

26.11.2012

Прикольно

Достоинства: Смешной мульт.

Недостатки: Ресовка не очень.

Отзыв: Класный мульт всем саветую!!! посматреть в кино в 3д сматрел не пожелел посмеялся одуши!!).

03.04.2013

Средний фильм.

Отзыв: И сюжет, и шутки, и отдельные ситуации - всё уже видено миллион раз. Респект за фигурку Мэвис - НОРМАЛЬНУЮ фигуру девочки-подростка, среди всеобщего засилья главных-героинь-тощих-дистрофанок, которых и в мультфильмах нынче полно. По-настоящему смешно было всего два раза - когда злостный повар в замедленной съёмке "отлягнул" голову-шлем рыцарским латам, ну и когда издевнулись над "Сумерками". Саундтрек... =/ попсятинка, электро и хип-хоп - просто не моё) Ах да, отдельный плюс за красивые пейзажи … Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Монстры на каникулах" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.