Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523)

Отзыв о Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523):
Покрышки топовые, стоят своих денег.

Ходовые качества
Внешний вид
13.04.2020

Достоинства

Износостойкие, прочно сидят шипы в гнездах, прочные боковины, хорошая курсовая устойчивость, сильное сцепление со снегом,.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Купил эти покрышки на смену своих старых бриджстоунов 7000, и ни капельки не жалею. По началу был небольшой шум, но машина у меня старенькая шумоизоляция уже не та, да и спустя время этот надоедливый шум уменьшился значительно (после прикатки видать), так что и за проблему это не считаю. Эксплуатирую шины в основном по городу, наездил около 15 тысяч километров, и за это довольно внушительное расстояние износились покрышки минимально – лишь протектор чуть стерся да пары-тройки шипов не хватает. У нас в городе дороги, как будто после бомбежки), поэтому отдельный плюс этим шинам за достаточно прочные бока. На скорости (разгонялся до 150км/ч) машину ведёт, но минимально, так что прогнозировать можно, в колеях несильно, но кидает, и мой вам совет: не стоит дерзить как я и гонять на такой скорости). Сцепкой со снегом они обладают довольно сильной, поначалу даже немного удивлялся этому, за все время не было такого чтоб прям застрял в сугробе насмерть, всегда выкарабкивался без особых проблем. В общем-то и по льду они катят нормально, хотя на нём особо не разъезжал, однако положительных впечатлений хватило).

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523)

13.04.2020 21:21
Шиповка неплохая, по снегу уверенно гребут.
13.04.2020 21:21
Есть свои конечно не самые сильные стороны, но и цена не самая высокая, но в целом резина достаточно качественная. Читал про их производство, все современное, и станки и технологии. Резина для нашей зимы как раз, не дубеет в мороз, хоть у нас и морозу стали не такие сильные последнее время.
13.04.2020 21:21
Про бриджи сказать не могу. не пользовался, но Виатти в целом понравились.