Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523)

Отзыв о Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523):
Хорошая зимняя резина.

Ходовые качества
Внешний вид
23.08.2020

Достоинства

Шипы крепко сидят в гнездах, за снег цепляется великолепно, за лед хорошо, устойчивость в поворотах хорошая, резина мягкая.

Недостатки

Отзыв

Для суровой сибирской зимы хорошая резина обязательна, но иногда случаются моменты, когда нужно сэкономить, так и получилось, когда взял эту. Шипы у данного экспоната прочно сидят в своих гнездах: 3 сезона пользуюсь, а пропало штук 10 со всего комплекта. За снег цепляется великолепно, за лед похуже, но в пределах своих возможностей, как таковых проблем (дтп и пр) не было. Устойчивость в поворотах хорошая. Мягкая резина – залог безопасности, и тут все тоже хорошо.