Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523)

Отзыв о Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523):
Соотношение цена/качество отличное для этих шин.

Ходовые качества
Внешний вид
18.04.2020

Достоинства

Нормально отбалансировались, Хорошее сцепление со снегом, Износостойкие, Шипы сидят на местах крепко, Прочные боковины, Устойчивы в поворотах, Уверенные старт и торможение.

Недостатки

Отзыв

Взял, значица, эти шины попробовать, думал так на один-два сезона их хватит и сойдет, но насколько же я сейчас приятно удивлён, и то что шины мне достались по очень снисходительной цене, и то что сами они довольно-таки хорошие, в общем покупке я рад безумно. А теперь перейдём к характеристикам. Балансировка нормальная, диски старые, поэтому по около 25-30 граммов на колесо вышло. Прикатка пришла довольно быстро – где-то за месяц-полтора, а к тому же и шум от них уменьшился сильно. Сцепление со снегом мне понравилось очень, был один момент, когда я застрял в снежной яме по своей невнимательности, но благодаря крепкому сцеплению и дедовскому способу я всё-таки выбрался из неё. Со льдом дорожным сцепка хорошая, ну а на чистом льду, какой появляется на пруду зимой, я не ездил, и слава богу)). Износостойкости бoско нoрдико не занимать: они, как мне показалось, самые долговечные из тех, которые у меня были в ходу за всё время. Шипы сидят на своих местах крепко – за 2 сезона вылетело где-то всего 8 штук. А теперь кратко: бока прочные, в поворотах устойчивы, старт и торможение уверенные.