Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523)

Отзыв о Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523):
Хорошие зимние покрышки

Ходовые качества
Внешний вид
26.04.2020

Достоинства

Отлично отбалансировались, сцепление со снегом хорошее, на снегу небольшой тормозной путь, нормальная управляемость на льду, резина не замерзает в -30, хорошие курсовая устойчивость и устойчивость в поворотах, удовлетворительная цена.

Недостатки

Не нашёл недостатков.

Отзыв

Как сейчас помню – в 2017 году думал, какие зимние шины выбрать, да такие, чтобы лет так на 5 хватило; спрашивал у друзей, читал немногочисленные на то время отзывы и все-таки решил остановиться на Bosco Nordico, и сейчас ни капельки не жалею. Балансировка: диски у меня старые, изъезженные временем, но встала на них шина отлично, вышло, по-моему, по 30 граммов на колесо, ну это в среднем. Очень много ездил по трассам, городским и лесным дорогам, часто на северный урал гонял, и ни разу эти шины меня не подводили. За снежную дорогу цепляется сильно, тормозной путь на снегу у них небольшой, на лёд выезжал пару раз (в середине зимы, когда он толстый и прочный) – ощущений хватало сполна, в целом управление не теряется, все предсказуемо, но тут уже зависит от навыков водителя. Резина в целом мне показалась мягкой в меру или в меру жесткой (как хотите), но сути это не меняет – в минус 30 нужные свойства сохраняются очень хорошо, в большие температуры не выезжал. В поворотах траектория движения стабильная, да и курсовая устойчивость не отстает. Подытожу ценой – она меня вполне удовлетворила.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523)

26.04.2020 16:16
Брала по рекомендации знающих спецов, не разочаровалась.
26.04.2020 16:16
Хорошие шины и цена нормальная.
26.04.2020 16:16
Вполне сравнимы с середняками. На экстрим и скорость не проверял, но по городу колесить способные. Накат цепляют, из колеи выруливают, когда надо, на прошлых бывало проезжал мимо, так и не выбравшись. По снегу гребут, во двое сугробы разминаю.
13.10.2020 13:04   Пожаловаться
Артём Винер: Да, резина достаточно качественная за свою цену.
25.10.2020 14:53   Пожаловаться
М Кондраков: Тоже считаю, качество повыше цены будет.
26.04.2020 16:16
В соотношении цены и качества стоящий вариант.
18.10.2020 20:33   Пожаловаться
Роман: Взял по акции, так что вышли не очень дорого. В целом выгодные шины.