Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523)

Отзыв о Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523):
Нормальная качественная резина

Ходовые качества
Внешний вид
08.10.2020

Достоинства

Снег разгребает без проблем, прочные шипы, хорошее качество.

Недостатки

Отзыв

Откатано 2 сезона. По практически любой поверхности едет уверенно. Снежную кашу разгребает без проблем, по укатанному мчит еще лучше, по голому льду не пробовал. Шипы с таким нормальным запасом прочности, главное дать прикатке состояться, иначе половина вылетит в первые месяцы (так на любой шиповке). Шум от них исходит, но мне на него параллельно. Да и в целом шина по качеству хорошая.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523)

Виатти пока радуют.
26.09.2021 23:08   Пожаловаться
Тимофей: По ходовым нареканий нет.
Производитель неплохо постарался.
08.10.2020 20:21
Каждый выбирает под себя, мне этих шин хватает.
08.10.2020 20:21
Смотрел в продаже, интересно выглядят.
08.10.2020 20:21
Правильный протектор, не самые шумные.
08.10.2020 20:21
Для российских зим более пригодные, чем китайские.
24.02.2021 18:31   Пожаловаться
Михаил: Согласен, там вообще-то зимы не такие мощные как у нас, в Манчжурии, да бывают морозы как на ДВ, но там где живет больше китайцев зима слякотная как в Европе. У нас напр, на Урале к этому еще и снега немало. И у Виатти, мне показалось, качество более стабильное, ошиповка хорошая.
08.10.2020 20:21
Нормально ошипованы, не сыплются.
08.10.2020 20:21
Шины не премиум, но и не сравнимы с ноунеймами. Сейчас много появилось фирм, особенно в китае. делают по рисунку мишек и других топовых, однако нарваться можно на всякое. Брал как-то трианглы вначале было сносно, по цене, следующий раз ездил только сезон. У Виатти резина покрепче, и шипы нормально держатся.
01.02.2021 19:10   Пожаловаться
Ivan: Согласен, тоже так думаю.
10.02.2021 12:27   Пожаловаться
Кирилл: Китай старается наращивает производство, нашим никто не мешает тоже так же расти. Вот почему-то ни всегда получается. Хотя и Китай не стал сильно лучше в этом деле. Какое-то не стабильное у них качество, плюс не везде есть у нас. Нижнекамские выбор больше. Виатти например у нас хорошо представлены, если что, можно быстро заменить.
14.02.2021 18:33   Пожаловаться
Борис Алексеевич: Про стабильность наших тоже не скажу, собственно сам не беру их стабильно. На виатти вышел можно сказать случайно, и решил попробовать. У меня Не боско а Брина, но для своей категории не плохо. Пока нравятся. По стабильности ничего не скажу, может повезло. Но читаю отзывы, и похоже, что такое мнение не только у меня.
08.10.2020 20:21
Рассматриваю на Шеви-Ниву, на которой собираемся зимой с друзьями в поход. Дорогие брать не хочется и зарываться в снегу тоже, конечно с такими приключениями мы и раньше справлялись - лопаты и цепи на месте - но все же минимальный комфорт нужен. Уже с этой маркой знаком в виде липучки Брины, так что думаю и в этот раз взять Виатти.