Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523)

Отзыв о Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523):
Хорошая зимняя резина

Ходовые качества
Внешний вид
08.11.2019

Достоинства

Сцепление со снегом, износостойкость, качество резины.

Недостатки

Шум.

Отзыв

Взял по совету друга, как дешевые и надежные. Так в принципе оно и оказалось. Сцепление с основным врагом водителей зимой – снегом хорошее, в поворотах на снегу сцепление тоже не теряют. Шипы классные, торможение достаточно быстрое. На асфальте в принципе показывают себя не хуже, но у зимних шин основное не это. Шины износостойкие: проверено пятью сезонами их использования. Стиралась резина равномерно, дошиповывать приходилось всего 2 раза. Еще по качеству резины: жесткость/мягкость в самый раз для зимы. Ни разу не замерзли, а бывало и по -30. Скоро возьму их же, могу посоветовать поступить так же.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523)

08.11.2019 17:54
В своей ценовой линейке не последние.
18.10.2020 15:52   Пожаловаться
Роман: Виатти уже узнаваемый бренд.
08.11.2019 17:54
На то оно и шипованое, чтобы шуметь. Но зато от этого ж цельная польза! Виатти мне как раз нравятся, что качественно по снегу рулят, из колеи глубокой на обочину можно нормально вырулить. раньше как корова на льду сколько проскальзывал. Надо в сторону, а едешь дальше в этой канве, теперь цепляет, выбираюсь лучше.
08.11.2019 17:54
Хорошо в пригороде по снегу и колеям на них.
08.11.2019 17:54
У нас асфальт через раз в перемешку с накатанными колеями, шум не главная проблема. Зато резина прочная, ударопрочная.