Сок фруто няня

Сок фруто няня отзывы

4,7
15.09.2020

Очень вкусный сок

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Отзыв: Отличная детская продукция, вкусные и соки, и пюре. Хоть сама взрослая, даже себе иногда покупаю, особенно тыквенный сок нравится)) Если куда-то с семьей едем, деткам в дорогу удобно брать. Цена хорошая, аллергию не вызывают, и главное - детки всегда с удовольствием пьют.

25.03.2019

Сок

Достоинства: Рекомендую детям.

Отзыв: Состав: сок из яблок. Изготовлен из концентрированного сока. Без добавления сахара. Описание: Сок ФрутоНяня Яблочный осветленный — натуральный продукт. Он НЕ содержит: красители, консерванты, ароматизаторы. Предназначен для питания детей с 3 лет.

20.03.2019

Сок привет

Достоинства: Сок привет яблоко-груша исчез из магазинов и аптек и просто яблоко и груша исчез из России. где бы его купить. отзыв: отрицательный.

Отзыв: Сок привет яблоко-груша исчез из магазинов и аптек и просто яблоко и груша исчез из России. где бы его купить. отзыв: отрицательный.

06.02.2019

Хорошая продукция.

Отзыв: Вкусные соки, нашему малышу нравится, всегда ждём новые вкусы и сочетания различных фруктов. А ещё что немаловажно в нем есть витамины.

26.01.2019

Девочки я была в шоке

Достоинства: Возможно и есть но я не заметила.

Недостатки: Может вызвать аллегрическую реакцию у ребёнка.

Отзыв: У ребёнка от него аллергия... Появилась сыпь на щёчках и спине. Обращались к терапевту, и дерматологу сказали что сильная повышенность к кислотности Теперь лечим ребёнка мазями и таблетками цитрином от аллергии. Так что не советую.

17.11.2018

Вкусный

Достоинства: Детский вкусный.

Отзыв: Хороший сок для детей как раз. Сами пользуемся и всем детям советую. Пусть пьют ваши детки.

11.05.2018

Восхитительно

Достоинства: Удобство упаковки, красочное оформление, оптимальное сочетание цены и качества.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Приятно удивил вкусом нектар из бананов с мякотью. Вкус - натуральный, консистенция очень нежная, деткам очень пришелся по вкусу. Как мама я очень забочусь о питании своего ребенка, для меня очень важно здоровье моего ребенка, бренд "Фруто няня " достоин доверия, поэтому мой выбор для ребенка очевиден.

26.04.2018

Сок

Отзыв: С соком фруто няня познакомилась не так давно, когда моей дочке исполнилось 5 месяцев. Это был 2017 год, до этого видела его на ветринах магазина, а так же моя знакомая часто его покупала своему сыну. Название моего отзыва своеобразно. На самом вывод сделан не на собственом примере, а на примере подруги. Они на протяжении трех лет очень часто покупали своему сыну сок фруто няня и сейчас мучаются с зумами. Наследство плохих зубов не у подруги, ни у ее мужа нет. Да возможно дело совсем не в соке, … Читать далее

13.01.2015

Очень замечательный и вкусный сок

Достоинства: Офигеный.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Герметичная упаковка . вкусно нравятся моей сестре и очень приятно пить. Соки ФрутоНяня начала давать сынуле с 3-х месяцев. Сейчас ему 7-й месяц, перепробовали все соки этой фирмы для нашей возрастной категории. В составе только концентрированный сок и вода, в некоторых-лимонная и аскорбиновая кислоты. Без ГМО, красителей и консервантов. Сахара тоже нет, но фруктовые-очень сладкие, поэтому немного развожу водой. Ни разу не было никакой негативной реакции.

08.04.2014

Доступное качество

Достоинства: Доступно, вкусно.

Отзыв: Соки фруто няня радуют своим качеством и доступностью. Палитра вкусов огромнейшая и всегда можно что-то найти на вкус ребенка. Мы обычно всегда покупаем по нескольку коробочек с разными вкусами. Маленькой коробочки 200мл хватает на один раз, удобно взять его с собой на прогулку или в поездки. По вкусовым качествам нисколько не уступает сокам дорогих марок.

30.08.2013

Супер!!!

Достоинства: Крутой сок.

Недостатки: Мало сока.

Отзыв: Супер!!! пупер сок вообще улётный сок я его очень лублу блин ваще куряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяят.

18.07.2013

Самый лучший!!!

Достоинства: Вкусно и полезно!!!

Недостатки: Не существует!!!

Отзыв: Сок компании "Фруто Няня" любит очень сильно. Особенно ей нравится упаковка удобная и открывается легко. Больше все любим с грушевым и персиковым вкусом!!!! Производители компании молодцы хорошо поработали. Компания заслуживает первые места среди производства детских брендов. Спасибо очень приятно!!!!

05.04.2013

Класс

Отзыв: Фруто Няня - отличный бренд, достойно несущий свою марку. Соки всегда качественные, сочные, не приторно сладкие. Дочка пьет с удовольствием, да и я периодически себе покупаю. Уверенная линейка вкусов - небольшая, но достаточная. Особо хочу выделить грушевый и персиковый соки - ощущение, что пьешь фрукт. Молодцы!

21.03.2013

Вкусно))))))))

Достоинства: Полезно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Это Сок Очень Вкусный Сам Его Себе Покупаю Надеюсь Он Без Химии Для Малышей Надо Все Чистого Происхождения А Не Химии Щас Проктически Всё Из Химии А Сок Этот На Натуральном Происхождения) Для Детей Сок Очень Полезен Он Укрипляет Иммунетет И Дети Не Балеют и Это Самое Главное Мо Поему Чтоб Детишки Были Здаровы))))))))).

07.02.2013

Наш любимый сок!

Достоинства: Вкусно и натурально.

Отзыв: Начиная с 4 месяцев, я стала давать дочке яблочный сок этой фирмы. Качеством абсолютно довольна. Нам ни разу за 3 года употребления ни попадался испорченный продукт! Сейчас мы уже большие, но каждый раз в магазине дочка сама покупает этот сок, уж очень он вкусный! У него удобная упаковка с трубочкой и яркое оформление.

Отзывы на Сок фруто няня в категории Детское питание.