Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО

Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО отзывы

4,9
24.09.2017

Великолепно

Достоинства: Очень красивая кухня.

Недостатки: "остров" не поместился на моей кухонной площади.

Отзыв: Лучше хорошей кухни может быть только новая. Салон «ГАРМОНИЯ» по ул. Адмирала Коновалова 2-4 предложил мне такой вариант, что я не могла устоять. Модель «ВИЛЛАДЖО» из массива дуба. Она просто притягивает уже сам по себе все взоры. И мне она доступна по деньгам, остальное уже не имело значения. Всей красоты описать не смогу, но она просто роскошна. Единственное, что от «острова» пришлось отказаться, он по габаритам моей кухни не подходил.

19.07.2017

Прованс в чистом виде

Достоинства: Очень красивая кухня.

Отзыв: "Вилладжо" – это кухня для тех кто любит деревенский стиль, или, как сейчас, модно говорить – прованс. Я как раз являюсь поклонницей данного направления, поэтому и обратила внимание именно на эту модель из салона-магазина Гармония. Работаю недалеко от этого салона, даже ездить специально не пришлось, покупку успела оформить во время обеденного перерыва.

12.07.2017

Прекрасная кухня

Достоинства: Кухня само сплошное достоинство.

Недостатки: Задержали доставку где-то на полчаса.

Отзыв: Прекрасная кухня, не отнять ни добавить. Идеально просто всё. Очень красивое исполнение, просторная и светлая. Очень много пространства под посуду, технику и всякие кухонные мелочи. Свою «Вилладжо» мы покупали в магазине на Адмира Коновалова дом No 2-4. Ну, что в магазине Гармония, думаю и так понятно. Продавец Евгений, с которым мы работали, знает свое дело. Спасибо ему за помощь в подборе гарнитура.

22.05.2017

Отлично!!!

Отзыв: В Гармонии вообще много красивых кухонь. Но все же Вилладжо мне очень пришлась к сердцу. Просторная, уютная, не напрягает глаза своим цветом. Мы с мужем любим проводить вечера на нашей новой кухне. Помимо нее, остались довольны обслуживанием, и быстротой изготовления нашей мебели. Спасибо за качественный сервис, быструю доставку и отличный гарнитур.

23.04.2017

Просто класс!!!

Достоинства: Достоинств очень много.

Недостатки: У меня претензий нет.

Отзыв: Покупали эту кухню себе в загородный дом. Мне очень понравился дизайн, красивые декоративные резные элементы и то, что есть "островок". Приятный нежно-зелёный цвет, действует очень успокаивающе, не раздражает глаза. Очень много функциональных выдвижных ящиков, удобные полочки. Отличная вместительная, уютная и оригинальная кухня, мне она пришлась по душе.

23.03.2017

Удобная, просторная, светлая, уютная

Достоинства: Только они и есть.

Недостатки: Отсутствуют, как на мой взгляд.

Отзыв: Хорошая, добротная и вместительная кухня от "Гармонии". Мне понравилось все, и материал из которого изготовлено, и цветовая гамма, мы брали такую же, как и на стенде - нежно-зелёный тон с патиной золота, цвет корпусов бежевый (она и на картинке тут же на сайте такая же самая). Удобная, просторная, светлая, уютная. Покупали на проспекте Ветеранов, дом No 122.

14.03.2017

Супер!

Отзыв: Кухня ВИЛЛАДЖО от Гармонии отображает мое настроение. Такое чувство, что ее создали специально для меня. Муж, когда увидел, как у меня загорелись глаза, только улыбнулся и, сказал, берем. Девочки, я не могу передать, как я счастлива. Не могла дождаться, когда же мне ее привезут и установят, три дня так долго тянулись. А теперь я ею не нарадуюсь. Сестра с мамой тоже оценили мой выбор, сказали, что такой красоты и не видели никогда.

23.02.2017

Жена довольна

Отзыв: Жена все мечтала об этой кухни. Увидела ее в Гармонии и все, зарядила свое ХОЧУ!!!. Я то в принципе не против, ей же там готовить, но покупку на месяц отложили, чтоб дособирать недостающую часть денег. Кухню привезли два дня назад, любимая, если бы могла, то, наверное там бы и ночевала. Зато теперь, под вдохновением, столько разных вкусностей готовит, что я думаю, а есть то когда это все...

15.02.2017

Чудесная кухня

Достоинства: Кухня просторная, красивая.

Отзыв: Всегда мечтала об огромной кухне, но мечта сбылась только сейчас после свадьбы и переезда в частный дом. Муж подарил мне кухню "Вилладжо" из магазина "Гармония", который находится по пр. Ветеранов, дом 122. Теперь буду готовить супругу вкусную и здоровую пищу, и баловать его кулинарными изысками. Даже самой не верится, что кухня из дуба может быть такой притягательной.

16.01.2017

Выглядит шикарно

Достоинства: Гармонично, красиво, качественно.

Отзыв: У нас тоже кухня «Вилладжо» от «Гармонии». Только с дизайнером мы ее немного видоизменили, нам нужна была барная стойка, которую нам аккуратно придумали, как вписать к гарнитуру. Получилось очень гармонично и красиво. Цвет выбрали Тон No10ПЗ – это бежевый патина золото, выглядит шикарно. Доставили без задержек, собрали быстро, претензий и замечаний нет.

11.01.2017

Сделали хорошо, я доволен

Достоинства: Можно сделать все под заказ, качество хорошее.

Недостатки: Претензий не имею.

Отзыв: Симопотишная кухонька, у меня сеструха себе такую купила. Теперь не ходит, а порхает, когда кушать готовит, говорит, что очень довольная. Покупала в Гармонии на Ветеранов, 109. Я свою там же брал, но у меня под заказ, так как габариты совсем маленькие, на имеющемся пространстве. Тем не менее, сделали хорошо, стало все впритык, все мои тарелки поместились, и еще и осталось прилично места свободного.

26.02.2016

Гармония

Достоинства: Их очень и очень много.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Нашла случайно недорогую и в тоже время хорошую кухню. Сделали мне мастера фабрики расположенной на проспекте Ветеранов 122, называется Гармония. Кухню свою нашла сразу, хотела маленькую и аккуратную. Порадовал выбор столешниц, есть даже стеклянные, но я себе взяла обычную. Установили все быстро. Готовить на такой кухне одно удовольствие.

03.01.2016

Сочетание стиля и эргономики

Достоинства: Экологически чистое производство.

Недостатки: Массив дерева (при отсутствии влаги в помещении рассыхается).

Отзыв: Очень хорошая, удобная кухня, в Итальянском стиле. Очень удобно расположены бытовые приборы, мойка с раковиной в углу кухни. Цвет очень приятен на восприятие, за счет чего нам эта кухня так понравилась. Да и соотношение цены за такое качественное изделие очень разумное!).

19.07.2015

Все хорошо!

Достоинства: Много.

Отзыв: Нашла фабрику через интернет. Почиталась отзывы про неё. Они конечно не одного мнения, много кто писал что остался доволен, были такие что не очень, но я все же рискнула и заказала кухню. Воспользовалась выездом дизайнера на дом, сделали индивидуальный проект. Результат мне очень понравился вот м решила поделиться своим мнением о фабрике Гармония на Пр. Ветеранов 122.

01.07.2015

Спс

Достоинства: Коллектив и цены.

Недостатки: Не нашла еще).

Отзыв: Спасибо за работу салону кухонь Гармония на улице Адмирала Коновалова 2. Хоть в Питере много мест где можно заказать кухню, я все осталась рада, что выбрала этот салон. Ведь кухня которую заказала меня устроила по дизайну, цена хорошая, я ее осилила, качество фурнитуры, фасадов, ручек и все такое нормальное. Ну и коллектив собрался толковый, приятно с такими людьми общаться.

Отзывы на Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО в категории Мебель.