Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО

Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО отзывы

4,9
13.11.2013

Круто

Достоинства: Долго искали вариант и изготовителя кухни для новой квартиры и, наконец, остановились на кухне "Гармонии". В салоне на пр. Славы менеджер Артем Степанов очень квалифицированно и быстро сформировал дизайн-проект и оформил заказ. Отдельное "спасибо" за тюльпан жене (дело было 8 марта). Изготовили гарнитур даже раньше срока. Привезли точно в обещанное время. Сборщики (один из них - Роман) профессионально и аккуратно все собрали. Спасибо.

Отзыв: Долго искали вариант и изготовителя кухни для новой квартиры и, наконец, остановились на кухне "Гармонии". В салоне на пр. Славы менеджер Артем Степанов очень квалифицированно и быстро сформировал дизайн-проект и оформил заказ. Отдельное "спасибо" за тюльпан жене (дело было 8 марта). Изготовили гарнитур даже раньше срока. Привезли точно в обещанное время. Сборщики (один из них - Роман) профессионально и аккуратно все собрали. Спасибо.

25.09.2013

Нормальная кухоная мебель

Достоинства: Красивая мебель.

Отзыв: Отличная мебель удобная красивая привликательная и можно говорить о этой мебили бесконечно дорогая обстановка бытовой техники вся техника не из дешовых шкафы двух дверные на весные и простые в каждом шкафу не меньше трёх четырёх полок на каждой полки можно разместить много пасуды.

03.09.2013

Спасибо за мою кухню вилладжо

Достоинства: Высокое качество материала и профессионализм команды- это формула уюта в доме.

Отзыв: Три года назад недалеко от г. Всеволожска был приобретен участок, на котором и был построен небольшой загородный домик, где собираются все члены нашей семьи. Построить дом, это не самое главное, главное создать уют и сделать так, чтобы отдых был полноценным. Начали с кухни. Так как дом планировался для круглогодичного проживания, то кухню решили сделать в летних красках, представляете, на улице мороз, метель и снег по окна, а на кухне, где собралась семья уютно и по летнему тепло.... А идею тако… Читать далее

18.08.2013

Супер

Достоинства: Быстро, не дорого, качественно.

Отзыв: Мы теперь тоже хозяйничаем на новенькой и красивой кухне. Заказ наш квалифицированно выполнили в салоне кухни "Гармония", которая находится на Ветеранов 122. Девушка по имени Юлия рассказала о действующих акциях и скидках и показала проект нашей будущей кухни. Мы очень рады, что обратились именно в ваш салон.

12.08.2013

С большой благодарностью!

Отзыв: Наша семья свою кухню заказывала на проспекте Ветеранов 122, теперь мы обладатели шикарной стильной за нормальную цену, к тому же кухня вышла очень функциональной, вся площадь использована рационально, я ну очень довольна.

11.08.2013

Сп. за работу

Достоинства: Качество, ценовая политика нормальная.

09.08.2013

Спасибо за работу)

Отзыв: У меня мама делала в квартире ремонт, вот я и решила ей немножко помочь, новую кухню взять на себя, просматривала много салонов и магазинов, остановилась на фабрике Гармония, сервис здесь замечательный, ребятки все быстро установили, мамочка осталась очень рада.

07.08.2013

Прекрасный вариант

Достоинства: Соотношение цена-качество на отлично.

Отзыв: Мой заказ в http://kuhni-spb.com/ тоже был к празднику приурочен  Выбила у мужа себе подарок на день рождения. Правда к самой дате все установить не получилось, но важен сам факт наличия у меня теперь прекрасной кухни. Оформлена в нежных тонах, спасибо за советы Юлии из офиса Фабрики Гармония на Ветеранов 122, она помогла подобрать к нашему ремонту и получилось очень стильно и что более важно – функционально.

17.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

05.07.2013

Красиво))

Достоинства: Красиво, необычно, качественно.

Отзыв: Когда мы решили оформлять заказ на кухню в "Гармонии-мебель", то выбрали на http://kuhni-spb.com/ модель Вилладжо. На дачу практически уже переехали окончательно, поэтому хотели чего-то необычного и нестандартного. Цвет нам подобрали под интерьер, и замеры сняли "тютелька в тютельку". Заказ доставили быстро, и в сборке кухня смотрится вообще отпадно.

28.06.2013

Сбылась моя мечта

Достоинства: Цена, качество, сборка, дизайн, красочность и т. д.

Отзыв: Вот и сбылась моя мечта! Мы с мужем решили заказать кухню ВИЛЛАДЖО в частный дом в салоне кухонь Гармония https://vk.com/club37964655. Цена полностью соответствует качеству, сотрудники компании доставили вовремя и монтаж провели без задержек. Теперь на кухне мы чувствуем себя уютно и комфортно, как в детстве.

27.06.2013

Хорошая работа

Достоинства: Быстро, качественно, надежно.

Отзыв: Купил кухню месяц назад, заказывали в салоне Гармония http://kuhni-spb.com/, выбрал проект Вилладжо, кухня получилась очень яркая и солнечная, собрали ребята ее добротно, хорошо установили, фурнитура нормального качества и материал прочный, не жалею что сюда обратился.

19.06.2013

Хорошее качество

Достоинства: Дизайн, качество, команда профессионалов.

Отзыв: Два месяца назад мне установили кухню, «Гармония». Ох, они и намучались с моей старой квартирой, замеры проводили два раза, дизайн-проект тоже переделывали. Но в результате кухня получилась то, что надо, красивая и стильная. В сроки они уложились, монтаж произвели быстро. Претензий у меня к ним нет. Очень довольна.

18.06.2013

Кухня моей мечты

Достоинства: Качество, дизайн.

Отзыв: Я заказывала кухню в магазин-салоне «Кухни-гармония», что на Ветеранов 122. Несмотря на то, что салон работает не так давно, можно сказать, что они новички в своем деле. У них получилось все, что мы запланировали. Я очень довольна. Особое спасибо Юлии и Наталье они настоящие профессионалы своего дела.

18.06.2013

Отличная кухня

Достоинства: Качество, цена, короткие сроки изготовления.

Отзыв: Заказали кухню Гармония в салоне в Красном селе на проспекте Ленина (бывшее Ателье на 2-ом этаже). Остались всем очень довольны! Доставили и установили всё в срок, быстро и профессионально. Кухня качественная и интересная по дизайну. Спасибо дизайнеру Елене за проделанную работу).

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

Отзывы на Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО в категории Мебель.