Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО

Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО отзывы

4,9
17.03.2015

Чувствуш себя будтто ты живеш в шекарном доме))

Достоинства: Кросивый дизайн европейскому живеш себе как в кино.

Недостатки: Не достаток это кухня без токого мебеля.

Отзыв: Мая мама купила мне в новосери токой кухонный угол. сразу бросается на глаза всем людям друзям которые приходят в гость. спасибо матери за токой подарок вечный. всего 31 тысячи и вечная красота)) в кухне очень конфортно у нас и уютно. купите и не пожалеете.

28.11.2014

Ужасный салон на Ленинском пр 72

Достоинства: Качество кухни радует! Но это не заслуга владелицы салона а фабрики!! Фабрика делала все возможное, чтобы кухня моя ко мне приехала!

Недостатки: Управляющая салонами, менеджер, отношение к покупателям- ужасное.

Отзыв: Ну вот и прошло почти 4 месяца, как я жду все таки остаток компенсации за задержку кухни (которая должна была быть в марте, а пришла в августе) и моральный ущерб! Салон на Ленинском 72 и в Пушкине Одна владелица- Мужчинина Наталья Скащала-ждите как смогу отдам... в общем- не связывайтесь с этой дамой! Как руководитель- никакой, еще и долг официальный по расписке отдать не может. Ей повезло что мне некогда в суд подавать. Надеюсь прочтет- так хоть совесть замучает! И она вернет то, что положен… Читать далее

25.11.2014

Остались довольны!

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Мы не выявили.

Отзыв: У нас на даче родители проводят все лето. Мама с папой на пенсии, поэтому свежий воздух и природа им только на пользу. Ну короче с мужем решили им маленькую кухню на дачу заказать, ну чтобы не дорого но и чтобы вид нормальный имела. Брать решили у проверенного производителя. Друзья многие были довольными клиентами Гармонии Мебель. Теперь и мы к их числу присоединились.

12.11.2014

Прекрасная кухня

Отзыв: Классическая кухня с гнутыми фасадами выполнена в П-образной форме, что создает удобное и комфортное рабочее пространство. Материалы, которые использовались для оформления фасадов кухни, отлично передают природный рисунок натурального дерева. http://www. kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/148-klassicheskaya-kuhnya-s-gnutymi-fasadami.html.

03.07.2014

Осталась довольна

Достоинства: Большой выбор цветов, материала, акции.

Отзыв: Купили кухню в фабрике Гармония на Ветеранов 122. Материал для фасадов приглянулся пластик HPL. Пластик высокопрочный, много различных шкафчиков. Духовой шкаф и холодильник прекрасно вместились. Цвет сами выбирали понравился зеленый хамелеон. Немного намучался со мной дизайнер, но зато я осталась довольна выбором.

25.06.2014

У меня новая кухня

Достоинства: Слаженно работают, добросовестно.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне вчера кухню установили!!! Вот спешу поделиться первыми эмоциями и впечатлениями. Во первых ребята сделали все быстренько, во вторых чистенько, мусора совсем не много было. С утра принялась готовить завтрак любимым на новой кухне. Это просто класс, девочки меня поймут =)))).

23.03.2014

Красиво

Достоинства: Приятное, уют).

Отзыв: Нам вариант проекта Вилладжо сразу по душе пришелся, люблю такие тона, кухня получилась очень уютная и гостеприимная, на проспекте Ветеранов заказывали, спасибо дизайнеру, знает толк в своей работе, предложила то что нужно, наша семья осталась очень довольна.

23.03.2014

Одни из лучших

Отзыв: Современная кухня на заказ. Чтобы придать гарнитуры черты современного стиля и гармонично интегрировать его в интерьер используются хромированная фурнитура. Ящички и шкафчики кухни оформлены фасадами из дерева и прекрасно дополнены стеклянными черными дверцами верхнего модуля. Столешница также окрашена в черный цвет, благодаря чему в интерьере создается цветовой баланс. Кухонный гарнитур включает прямой основной модуль, встроенный в стену хозяйственный шкаф и стол-остров. Все части размещены в п… Читать далее

20.03.2014

Валентина и Сергей

Достоинства: Быстро, качественно, работа дизайнеров супер в салоне как дома.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В конце лета наш казалось нескончаемый ремонт подошел к концу и мы сразу заказали кухню. Куда идти вопрос был давно решенный, на Варшавской есть Дом-кухни еще весной присмотрели модель "Росси". Там и оформили заказ (номер 396, 12.09). Собственно долгого выбора не было, сразу после замера и сделали проект. Месяц назад кухня уже была готова. Нам нравится, всем знакомым тоже. Никаких разногласий или претензий пока делали кухню и собирали не было. Наша рекомендация с оценкой на 5+!

15.03.2014

Просто супер

Достоинства: Цена, качество, быстрая доставка и установка.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Отличный выбор среди готовых проектов и шикарные предложения варианта кухни на заказ. Такое ощущение что дизайнеры фабрики гармонии подберут кухню для любой площади и формы комнаты. Настоящие профессионалы. Клевую кухню нам забахали. Обратились в офис в Красном селе. Теперь имеем удовольствие кушать в стильной уютной обстановке. Спасибо.

22.01.2014

Очень довольна!

Отзыв: Мы с мужем несколько лет откладывали денежку на кухню, и вот пришло время ремонта. Долго искали где кухню будем заказывать, и в итоге остановились на фабрике Гармония по Ветеранов 122, материал качественный используют и цена нормальная. Результат превзошел все ожидания!

15.01.2014

Мечта хозяйки!

Достоинства: Удобный стол и большое количество ящиков.

Отзыв: В салоне на пр. Славы менеджер Артем Степанов очень квалифицированно и быстро сформировал дизайн-проект и оформила заказ. Мебель оформленна со всеми требованиями самой придирчивой хозяйки. Ящиков столько что безпорядка не будет. Проверенно на себе. В такой кухне хочется радовать своих близких.

22.11.2013

Отличный дизайн!

Достоинства: Внешний вид, цена, качество.

19.11.2013

Спасибо!

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: У меня сын когда женился мы с отцом решили сделать полезный подарок молодожёнам, своя квартира у них уже была, вот и решили мы взяться за ремонт кухни. Обратились в Гармонию, их офис на Ветеранов 109, он неподалеку от нашего дома. Заказали кухню, ходили выбирать с невесткой, она же на кухне хозяйничать будет. Маше очень понравился проект Вилладжо, его и заказали. Кухня вышла на ура, спасибо, помогли сделать хороший подарок.

17.11.2013

Понравилось

Достоинства: Доступно, не дорого, качественно.

Недостатки: Искала, но не нашла.

Отзыв: У нас кухня очень маленькая и темная. Я просто не знала какой гарнитур туда поставить так, чтобы было красиво, удобно и. .. не тесно. Выкрутиться с этой непростой ситуации мне помогли в салоне "Гармония мебель", который находится на пр-те Ветеранов 109. Меня обслуживала Ксения. Она сказала, что их салон практикует выезд дизайнера на дом и предоставляет дизайн-проект чтобы можно было посмотреть как же все будет выглядеть наяву. Проект мне понравился. Так все компактно и грамотно сделано. Как … Читать далее

Отзывы на Кухня Гармония ВИЛЛАДЖО в категории Мебель.